Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги

Чертоги

shiversliver [6] 
0
18 Июля 2010 22:28:59
6-7ой левл.


Ходит туда кто-нить? А то ни разу не видел чтобы кто-то группу собирал.

Разскажите сколько уходит до Агудара, сколько шмот стоит который падает?

А то ошущение что одни 10 ходят.
0
Fedor_Dolg [9]  18 Июля 2010 22:29:45 #1
0
Fedor_Dolg [9]  18 Июля 2010 22:30:29 #2
шмотки на ауке. 50-60з. падает самое малое по 2 фигуры)
0
Fedor_Dolg [9]  18 Июля 2010 22:32:10 #3
в том топе правда шли до левреты. до агудара понятное дело меньше будет. но это единственный поход не синих персонажей с 10 зверюшками, а зеленых бойцов 7 лвл который я знаю)
0
АнтиМат [10]  18 Июля 2010 22:32:55 #4
Fedor_Dolg
:eek: :lol: омг :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Fedor_Dolg [9]  18 Июля 2010 22:33:50 #5
АнтиМат
а что? отличный топ :biggrin:
0
shiversliver [6]  18 Июля 2010 23:24:25 #6
А зеленые веши на вынос вобще не носит никто?
0
Shikamaru25 [7]  18 Июля 2010 23:25:06 #7
shiversliver
а смысл их выносить? там только кольча имеет смысл. А остальное все копейки стоит :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Born [8]  18 Июля 2010 23:25:54 #8
shiversliver, таким как ты лучше ходить до агудара на вынос как раз) ибо это окупает сходу поход :)
Истина где-то рядом...
0
shiversliver [6]  18 Июля 2010 23:34:28 #9
Born

Понял спасибо.

Я думаю лучше на 7 левле идти чтобы носить 6 брони, да и моры минотавров будут.
0
Born [8]  19 Июля 2010 00:02:18 #10
shiversliver, :lol: тратить минотавров в чертогах - это сверхгениально :lol:
Истина где-то рядом...
0
-Восставшая- [5]  19 Июля 2010 00:56:08 #11
хатю в чертоги, дом 2 уже надоел до чертикоф :redface: :eek: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Asheras [6]  19 Июля 2010 02:13:18 #12
-Восставшая-
Я вчера посетила чертоги первый раз :redface:
Море впечатлений :cool:
0
Dart_Lio [9]  19 Июля 2010 02:31:22 #13
я ходил..группа из двух человек была...сколько чего уходит не помню :redface:
0
Denis77 [6]  19 Июля 2010 05:24:01 #14
shiversliver
без зверя 10-ки, не выгодно туда тоскаться, сравнить можно с домом на 3-4лв, когда группа в коже и пхадами идет, затрат уйма, толку мало.
Сохраняй порядок и порядок сохранит тебя.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.