Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 0провкржение пословицы:"Один­ в поле воин,если он ЭЛИТНЫЙ!" :cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

0провкржение пословицы:"Один­ в поле воин,если он ЭЛИТНЫЙ!" :cool:

Брат Судьи [4] 
0
18 Июля 2010 23:37:53
0
-Ливерпуль- [5]  19 Июля 2010 00:03:48 #20
:lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Прелестная Фея [6]  19 Июля 2010 00:10:50 #21
Dura-Lex
фу.. Насть ))
0
Dura-Lex [5]  19 Июля 2010 00:11:01 #22
Прелестная Фея :redface:

застыдили мну прям :redface: :redface:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Лопес Джо [5]  19 Июля 2010 00:43:16 #23
:lol:
0
mahabbat [6]  19 Июля 2010 00:43:20 #24
ап чом топ? рибята пошли на слив...в чом заслуга афтора?)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Брат Судьи [4]  19 Июля 2010 00:52:30 #25
Смысл данного топа в том!!!!!!Что доблестные сливщики-НЕ ДОБЛЕСТНИКИ!!!!!!! :arrow:
0
-Shadow_fighter-
19 Июля 2010 00:56:31 #26
Брат Судьи писал(а):
Смысл данного топа в том!!!!!!Что доблестные сливщики-НЕ ДОБЛЕСТНИКИ!!!!!!! :arrow:


Америку открыл? На 4-ом уровне они повсюду куда не плюнь :confused:
0
mahabbat [6]  19 Июля 2010 01:40:00 #27
Брат Судьи
ниблагадарный)))) типе пабеду падарили, а ты про какую-та фикню пишишь, и выезиваешься, нада была бы парвать вас как тузикоф , так был бы топ а том какие они ВЦ эти риальщики ни дають чесным гражданам качатсО)))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Кефалн [4]  19 Июля 2010 02:37:58 #28
Брат Судьи писал(а):
Смысл данного топа в том!!!!!!Что доблестные сливщики-НЕ ДОБЛЕСТНИКИ!!!!!!! :arrow:

как бе изначально думалось про другое). не,ну а щас я с вами абсолютно согласен),не доблестники, это вы правильно подметили, да и название этого действа давно пора изменить. так влегкую - вафельники(шутка), ну как то так судя по большинству
0
Кефалн [4]  19 Июля 2010 02:44:48 #29
пользуясь случаем, 2 блага элики ярмарочные тигры городские пол процента до апа, надо победа), ну возьмите меня :exclaim:
0
Эфилоп [6]  19 Июля 2010 02:46:10 #30
ппц. а в чём прикол ???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.