Брат Судьи писал(а):
Смысл данного топа в том!!!!!!Что доблестные сливщики-НЕ ДОБЛЕСТНИКИ!!!!!!!

как бе изначально думалось про другое). не,ну а щас я с вами абсолютно согласен),не доблестники, это вы правильно подметили, да и название этого действа давно пора изменить. так влегкую - вафельники(шутка), ну как то так судя по большинству