Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > реал в обе стороны

реал в обе стороны

волхв3 [7] 
0
19 Июля 2010 07:15:52
я думаю не секрет. что для гармоничного развития перса без реала обойтись очч трудно. и в этом нет ничего плохого. чтоб получить удовольствие нужно потратится .одни это делают в казино вторые на компот и баб [или в случае с бабами на мужиков] и много других примеров .но там это все ощутимо и реально. так почему бы в игре не ввести поощрение брюллами- из сундуков у однорукого или за какойнить турнир .тоесть примеров масса .уверен количество вкладываемого реала возрастет не в разы а в десятки раз :exclaim:


Прошу не забывать правила форума
Предупреждение
Марта
0
Люк скаиуокер [6]  19 Июля 2010 07:17:50 #1
:eek: че курил
0
Zeradara [6]  19 Июля 2010 07:33:48 #2
предлогаешь чтобы админы деньги из брюлей в рубли переводили :eek: :eek: да уж мечтать не вредно, вредно не мечтать
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
ХХЮлиЯХХ [5]  19 Июля 2010 09:28:57 #3
Не будет этого) Сейчас еще набежит много посылатей в лес и тд)) :wink:
0
--Preva101--
19 Июля 2010 09:41:52 #4
двар это не банк, это банка (ведро/пропасть в зависимости от доната) в которую можно только закидывать :rolleyes:
One wet - one dry
0
Ирискин
19 Июля 2010 10:23:40 #5
Двар это вертеп для наших денег
0
Медузия [5]  19 Июля 2010 10:31:36 #6
волхв3
Ты еще предложи, чтобы заработанную голду можно было в брилики, а их на реальный счет в вебмани закачивать! :lol: Прикинь, в каких масштабах тут траву косить начнут и нудить! :lol: Это ж целый соц.прект будет, может даже правительство задумаеццо! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
-Владыка-- [7]  19 Июля 2010 10:38:09 #7
Я тогда работу брошу и пойду косарем травы работать тут, а чё, неплохо, сидишь дома и косишь траву а тебе деньги капают и перс развивается:) :lol:
0
Ирискин
19 Июля 2010 10:39:08 #8
Медузия
Я, За! Идущий осилит дорогу. Надо разработать законопроект :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.