я думаю не секрет. что для гармоничного развития перса без реала обойтись очч трудно. и в этом нет ничего плохого. чтоб получить удовольствие нужно потратится .одни это делают в казино вторые на компот и баб [или в случае с бабами на мужиков] и много других примеров .но там это все ощутимо и реально. так почему бы в игре не ввести поощрение брюллами- из сундуков у однорукого или за какойнить турнир .тоесть примеров масса .уверен количество вкладываемого реала возрастет не в разы а в десятки раз
Прошу не забывать правила форума
Предупреждение
Марта
волхв3
Ты еще предложи, чтобы заработанную голду можно было в брилики, а их на реальный счет в вебмани закачивать! Прикинь, в каких масштабах тут траву косить начнут и нудить! Это ж целый соц.прект будет, может даже правительство задумаеццо!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!