Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О магических рунах и доблести)

О магических рунах и доблести)

-Сай- [8] 
0
19 Июля 2010 13:11:14
Нашёл в БД двара руны магические арсенальные:
Костолом:
Шлем
Плечи
Кольчуга
Основое
Уворот:
Шлем
Плечи
Кольчуга
Основое
Дополнительное
Танк:
Шлем
Плечи
Кольчуга
Основое
Дополнительное

Эти руны были уже выведены или досихпор не введены в игру?:) :eek: :rolleyes: :eek:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Born [8]  19 Июля 2010 13:13:00 #1
не было и врятли будет) слишком большой руль)
Истина где-то рядом...
0
АнтиМат [10]  19 Июля 2010 13:13:50 #2
:rolleyes: не сделают. это сильный удар по хай-ботобоям
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Fridlok [10]  19 Июля 2010 13:14:39 #3
наф надо. героям хватит рун в руки + пояс
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Сай- [8]  19 Июля 2010 13:17:50 #4
Fridlok
:eek: А причём тут герои? Будет усиленая руна в пушку
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
ведъма [6]  19 Июля 2010 13:18:48 #5
АнтиМат писал(а):
:rolleyes: не сделают. это сильный удар по хай-ботобоям

зато счас все норм)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Fridlok [10]  19 Июля 2010 13:24:53 #6
-Сай- руна в шлем требует звания герой. руна в пушку хорошо) ты почему думаешь я глада взял. все ради нее :wink:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Excorsist [12]  19 Июля 2010 13:26:59 #7
а хорошо бы,однако :eek: :idea:
Dead and gone.
0
кишлакрез [8]  19 Июля 2010 13:29:49 #8
Не было этих рун и не будет. Вместо них добавили магических статов в арсенальный шмот
0
кишлакрез [8]  19 Июля 2010 13:32:19 #9
Да и вообще админы обещали упразднить руны тиас, ирг, чид, фив и гир, и перенести все их характеристики на немагический шмот.
0
Леха179
19 Июля 2010 13:54:42 #10
Давным давно на сколько я помню (примерно 2 года назад) данные руны продавались в арсенале, потом их убрали(((
0
-Сай- [8]  19 Июля 2010 14:00:04 #11
Vasiliy Stalin :rolleyes: Ну если обещали то пускай делают, но покамисть этого нет... Так что нужно или же характеристики перенести или же просто дать добро на эти руны) :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Принц 1 [14]  19 Июля 2010 18:33:43 #12
пока ваще никаких рун нет...найти нельзя...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Гость
19 Июля 2010 18:35:29 #13
вах какие рунки :eek:
0
-Сай- [8]  25 Июля 2010 01:11:37 #14
SherShu
:rolleyes: Не плохие)
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Fire Gun [6]  25 Июля 2010 01:22:10 #15
да прикольные, игра становится еще интереснее :lol: :lol: :lol:
0
Killing in night
25 Июля 2010 02:32:57 #16
-Сай-

были когдато, когда при получении звания герой можно было купить фиолетовый сет в арсенале, но это было ооочень давно.
0
- - Целитель - -
25 Июля 2010 12:40:27 #17
Эти руны точно введены не будут
Для комплектов 6-10 будет проведена корректировка маг статов, чтобы отсутствовала необходимость перерунивать

на вопрос когда отвечали весной что "скоро"
0
сладкие губки [9]  25 Июля 2010 14:33:17 #18
-Сай-
приветик :eek:
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.