АнтиХум1111
когда на 6м проходить квест будешь на подводное путешествие - там тебе шеара про раскривушку расскажет, что когда-то давным-давно он приходил в мир Фео и устроил тут полный ВЦ, так что многие бойцы покинули этот мир... Это, наверное, один из тех самых бойцов, а Раскривушка - это олицетворение падения сервера...
меня чота плющит... какой-та гадости напилсо... наверное шизиков переел))