Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите решитса с комплектами!!

Помогите решитса с комплектами!!

хатаке каташы [10] 
0
19 Июля 2010 16:20:24
Друзья советуют единорога(ведь на 11ур магия тьмы,и она сильнее огня)Мне жэ нравитса возмездие но хочу Тьму,Я боюсь потерять криты,будут ли у меня увороты??Жду советов :rolleyes:
0
ведъма [6]  19 Июля 2010 16:22:48 #1
танк рулит - у него и блоки и увороты и криты и он лучший )
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
хатаке каташы [10]  19 Июля 2010 16:24:41 #2
танки не интересуют
0
StrongBlow [11]  19 Июля 2010 16:24:51 #3
ботобой. в уворота однозначно
удалено ОМФ
0
Елита
19 Июля 2010 16:25:33 #4
Решайса :rolleyes:
0
Fedor_Dolg [9]  19 Июля 2010 16:30:28 #5
а где вообще можно поподробнее узнать о магии? ну какие заклинания. отличия одного вида магии от другого?
0
ОсенняяДепрессия [10]  19 Июля 2010 16:31:18 #6
крит нуб :razz:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Dj-Gnat [11]  19 Июля 2010 16:32:46 #7
уворот норм :razz:
0
АнтиМат [10]  19 Июля 2010 17:02:37 #8
Танк на 11-13 лучший комплект. для пвп ловкач
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ипалит [6]  19 Июля 2010 17:06:41 #9
хатаке каташы
бери ловкача :twisted:
Ego nominor leo!
0
Ипалит [6]  19 Июля 2010 17:07:05 #10
Fedor_Dolg
все фолианты заклинаний в магазине в башне магов :twisted:
Ego nominor leo!
0
ведъма [6]  19 Июля 2010 17:08:37 #11
хатаке каташы писал(а):
танки не интересуют

тогда уворот

крит не тянет на хай левеле
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Germansky7 [8]  19 Июля 2010 18:29:21 #12
у уворота и танка изначально больше уровень маны, но у крита криты собсно чаще решай тут не в магии дело, а к чему душа лежит сможеш ли вертется часами или лучше 10 критов сделать оглушить и висеть в бою но с чистой совестью
0
ведъма [6]  19 Июля 2010 18:30:52 #13
Germansky7
ты был 11+ ?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Germansky7 [8]  19 Июля 2010 18:31:31 #14
ведъма писал(а):
Germansky7
ты был 11+ ?

знакомые есть обьясняли
0
ведъма [6]  19 Июля 2010 18:32:52 #15
Germansky7
неправильно объясняли
чтобы жить очень комфортно на 11+ нужно про крит комплект очень хорошо забыть
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Germansky7 [8]  19 Июля 2010 18:35:59 #16
ведъма писал(а):
Germansky7
неправильно объясняли
чтобы жить очень комфортно на 11+ нужно про крит комплект очень хорошо забыть

так я и говорю что у крита маны меньше читай внимательней :twisted:
но вот кому что больше нравится в плане ведения боя не в счёт урона итд, а что именно в кайф это уж реашть основателю топа про что я и сказал
0
--Kosayk-- [11]  19 Июля 2010 18:40:38 #17
хатаке каташы
У крита чаще, криты ну это и так понятно, у Ловкача-остаточна травля вешаеться после каста(но не всегда), Танки станят на один-два каста..

Защита также как и у до магических уровней, по треугольнику)
На 11ом, многое решает ювелирка, а не комплекты)

Если тебе комплект для ботов, то лучше крита не придумать...а ловкач..1-2 крита за бой, с крофдором, а уворотов и блоков в маг.стойке не бывает, делай выводы
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
--Kosayk-- [11]  19 Июля 2010 18:40:55 #18
упс) лаги)
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
ведъма [6]  19 Июля 2010 18:45:13 #19
--Kosayk--
лаги)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.