ведъма писал(а):
Germansky7
неправильно объясняли
чтобы жить очень комфортно на 11+ нужно про крит комплект очень хорошо забыть
так я и говорю что у крита маны меньше читай внимательней
но вот кому что больше нравится в плане ведения боя не в счёт урона итд, а что именно в кайф это уж реашть основателю топа про что я и сказал