Ипалит не ну а чо?О_О вначале инста меня убили.и почти до конца висел.потом летаю признаком.бац.все маги в одной локе стоят.взял,реснулся.собрал крисы и ждал почти до конца инста.потом сдал сферы и пошел тянуть магов
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О