Self-made man
кто бы спорил, но если крит меня снесет не дав набить базу ему со мной еще раз встречаться не стоит, ибо пофигу на доблу - мы отдыхаем

А вот если я базу набила, бейте как хотите, мну не жалко
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!