Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И снова про залы ...

И снова про залы ...

Сигизмунд [7] 
0
19 Июля 2010 20:18:58
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%FD%FF%EB%E0
Воть типичный образчик тянучки в залах я разное видел но такого ни разу, я по натуре человек спокойный но не сдержался на выходе из залов напал, жаль травма не срослась ((
Где увижу данного персоонажа буду калечить, а вам самим то уважаемые магмары комфортно было с ней в тааларах.. К ногтю ее.... проведите лигбез ей чтоли, отстаяла все тайм ауты честно, со свитками, полный нубизм. :evil:
0
Heavylift [7]  19 Июля 2010 20:20:19 #1
дааа :mad: :mad: :mad:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Миледи Хаира [7]  19 Июля 2010 21:05:31 #2
Сигизмунд
:redface: на мну нинападай йя нитяну :rolleyes:
0
Прелестная Фея [6]  19 Июля 2010 21:07:33 #3
хочет и тянет и не и:eek:т :exclaim:
0
ведъма [6]  19 Июля 2010 21:08:39 #4
Прелестная Фея
:lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Heavylift [7]  19 Июля 2010 21:09:11 #5
Прелестная Фея писал(а):
хочет и тянет и не и:eek:т :exclaim:

так потом её ж...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Сигизмунд [7]  19 Июля 2010 21:12:30 #6
Прелестная Фея писал(а):
хочет и тянет и не и:eek:т :exclaim:

Вам тоже на 7 в таалары идти. :redface:
0
Прелестная Фея [6]  19 Июля 2010 21:47:40 #7
Сигизмунд
:razz: я БУДУ тянуть ток потому что я танк и сразу мну идти без блока тупо не выгодно)) :rolleyes:
0
-Красотулечка- [9]  19 Июля 2010 21:50:18 #8
Прелестная Фея

не всегда солнц, в залах бывают и адекватные люди. И опять же если танк прилично поест блажек то и криты в блок встанут.
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
Self-made man [7]  19 Июля 2010 22:32:51 #9
-Красотулечка-
Но если криты "поедят" блажек так как и танки, то даже увороту тошно :confused: :lol:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Парламентер007 [0]  19 Июля 2010 22:40:40 #10
Часто встречал в залах танков слегка подвыпивших и бьющих не хуже критов, а вот таких тянучек честно еще не встречал, был в этом инсте, терпения на таких не хватает, поубивал бы :biggrin:
0
-Красотулечка- [9]  19 Июля 2010 22:44:36 #11
Self-made man

кто бы спорил, но если крит меня снесет не дав набить базу ему со мной еще раз встречаться не стоит, ибо пофигу на доблу - мы отдыхаем :redface: А вот если я базу набила, бейте как хотите, мну не жалко
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
Сигизмунд [7]  19 Июля 2010 22:47:21 #12
Прелестная Фея писал(а):
Сигизмунд
:razz: я БУДУ тянуть ток потому что я танк и сразу мну идти без блока тупо не выгодно)) :rolleyes:

Тянуть таймы и хиляться зелеными свитками это одно, а встать в блок танку это совсем другое.
К тому же данная особа не танк, а уворот.
0
shiversliver [6]  19 Июля 2010 22:54:34 #13
Зелеными свитками? Жуть.
0
ksay [8]  19 Июля 2010 22:55:21 #14
Сигизмундв плане тянучки увороты куда хуже танков.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.