HHH_HHH
да...если противник ниже твоего игрока на 1-2 уровня, то дают и доблесть и скальп, если ниже на 3 лвла - только доблесть, еще ниже - вообще ничего)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)