А ведь остановились на самом интересном !))))
И походу в том топике задели Твикса за Живое что топик прикрыли ( но не суть)
Так продолжим же дискуссию только без флейма!)))) Но с тем же позитивом)
Хотя (не суть что выйдет))))
Сумасшедшая муха Shikamaru25 Лопес Джо
Эх злыдни вы
просто на Прайме был спор что этот топик будит как минимум на 50страниц,
А тут бац и на самом интересном ваши стражи возьмись да и отрезали топику ноги!
Понимаю у нас стражи позволили на 937стр. устроить позитива а у вас тут фи понабрали в Орден не понятно кого) Надо видь дать людям выложить все что на душе у них на кипела ! Ото так и будут сопли жевать ты на меня кинул а ты на меня ни так посмотрел!
_-Наблюдатель-_
ты еще не видел как к нам часто админы заглядывают) новости только у вас смотрим, у нас не публикуют ничего вовремя Плюшки за работы 25.06 до сих пор ждемс Турнира тоже не видно)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
_-Наблюдатель-_
Ну прайм же супер мегаполис же, там каждому разочек сказать и готов квест 500страниц, быстро! И w1 ОМФ не успевает прочесть проверить и закрыть)
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=331125652&stat=1
Что то ваша Печенька лажанулась не по детски). Пришёл отомстить за опороченную честь а в итоги получил по попе
Эх нупка нупка ,,,,Батончик по имени Твикс! Совет дам тебе не пытайся прыгнуть выше головы! И еще пока у Твоего секретаря (зайца) Форумка не высовывайся ! ото опять обидят …и в попыткиотомстить опять по попе надают
Флейм запрещён. Если не хотите, чтобы закрыли и этот топ, будьте сдержаннее.
L O S T