Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какой кошмар закрыли топик про верхние локи! Так и не решив проблемы!)))))

Какой кошмар закрыли топик про верхние локи! Так и не решив проблемы!)))))

_-Наблюдатель-_
0
20 Июля 2010 01:43:32
А ведь остановились на самом интересном !))))
И походу в том топике задели Твикса за Живое что топик прикрыли ( но не суть)
Так продолжим же дискуссию только без флейма!)))) Но с тем же позитивом)
Хотя (не суть что выйдет))))
:lol:
0
Штенцель
20 Июля 2010 01:44:56 #1
:eek: (не суть), топик был круть (суть) :cool:
Фигня война, главное маневры!
0
Лопес Джо [5]  20 Июля 2010 01:48:36 #2
_-Наблюдатель-_
катись с ушами на прайм обратно :arrow:
0
_-Наблюдатель-_
20 Июля 2010 01:54:21 #3
Лопес Джо
Спасибо но нет, :rolleyes: я останусь у вас, тут на форуме веселее :redface: ,,,,, прям такие страсти накипают …. :lol: Народ жаждет продолжения банкета :redface:
0
Сумасшедшая муха [4]  20 Июля 2010 01:55:22 #4
По топику закрытому не вовремя и не к месту - ...
ЭЭххх, жужжанем
0
Shikamaru25 [7]  20 Июля 2010 01:56:06 #5
_-Наблюдатель-_
Следите за новостями
_____________________________
Ждем стражника чтобы закрыли :redface: :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Лопес Джо [5]  20 Июля 2010 01:56:48 #6
_-Наблюдатель-_
Хорошего помаленьку должно быть. :rolleyes: А то, голова заболит)
0
_-Наблюдатель-_
20 Июля 2010 02:05:45 #7
Сумасшедшая муха
Shikamaru25
Лопес Джо
Эх злыдни вы :cry:
просто на Прайме был спор что этот топик будит как минимум на 50страниц, :lol:
А тут бац и на самом интересном ваши стражи возьмись да и отрезали топику ноги! :cry:
Понимаю у нас стражи позволили на 937стр. устроить позитива а у вас тут фи понабрали в Орден не понятно кого) Надо видь дать людям выложить все что на душе у них на кипела ! Ото так и будут сопли жевать ты на меня кинул а ты на меня ни так посмотрел! :lol:
0
Shikamaru25 [7]  20 Июля 2010 02:07:39 #8
_-Наблюдатель-_
ты еще не видел как к нам часто админы заглядывают) новости только у вас смотрим, у нас не публикуют ничего вовремя :lol: Плюшки за работы 25.06 до сих пор ждемс :rolleyes: Турнира тоже не видно) :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
_-Наблюдатель-_
20 Июля 2010 02:10:24 #9
Shikamaru25
Ну так если хочешь лицезреть Администрацию Приходи к нам на Прайм и грай там) :lol:
0
Юный Голем
20 Июля 2010 02:11:38 #10
даа.. жаль что топ накрыли..(

Дед аКа Принц там отжигал!!! :biggrin:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Лопес Джо [5]  20 Июля 2010 02:12:56 #11
_-Наблюдатель-_
Ну прайм же супер мегаполис же, там каждому разочек сказать и готов квест 500страниц, быстро! И w1 ОМФ не успевает прочесть проверить и закрыть) :lol:
0
Shikamaru25 [7]  20 Июля 2010 02:13:02 #12
_-Наблюдатель-_
:lol: перса жалко. Да и друзья все тут) флудеры. Куда же я без них? :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
_-Наблюдатель-_
20 Июля 2010 02:16:26 #13
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=331125652&stat=1 :lol:
Что то ваша Печенька лажанулась не по детски). Пришёл отомстить за опороченную честь а в итоги получил по попе :lol:
Эх нупка нупка ,,,,Батончик по имени Твикс! Совет дам тебе не пытайся прыгнуть выше головы! И еще пока у Твоего секретаря (зайца) Форумка не высовывайся ! ото опять обидят …и в попыткиотомстить опять по попе надают :lol:

Флейм запрещён. Если не хотите, чтобы закрыли и этот топ, будьте сдержаннее.
L O S T
0
_-Наблюдатель-_
20 Июля 2010 02:19:29 #14
Юный Голем
:eek: Тебя все поняли не надо нам повторять это больше одного раза :lol:

Благо есть лаги и есть всегда на кого спихнуть :lol:

Пост у него продублировался. Стёр копию :rolleyes:
0
Юный Голем
20 Июля 2010 02:25:14 #15
_-Наблюдатель-_
та да..( :redface:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Руна [11]  20 Июля 2010 02:39:12 #16
_-Наблюдатель-_ писал(а):

Ото так и будут сопли жевать ты на меня кинул а ты на меня ни так посмотрел! :lol:

+ 500 :exclaim:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Зарагон [11]  20 Июля 2010 02:42:56 #17
:lol: :cool:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.