Хочу сдать на права стража по форуму.
Что-то вроде "суб-стража".
Буду следить за чистотой русского языка,
править некорректные посты,
давать ползеные советы новичкам,
и прочая и прочая
Только форум, остальное оставил бы как есть)
Фокся, _neighbour_, ну если не клан. То можете на вопросы отвечать да в приват/аську плохие топы скидывать Вечная благодарность гарантируется
И самое главное. Правила форума пореже нарушайте