Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Суб-страж"­; или "права ОМФ лайт, категория А"
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

"Суб-страж"­; или "права ОМФ лайт, категория А"

_neighbour_
0
20 Июля 2010 03:37:44
Хочу сдать на права стража по форуму.
Что-то вроде "суб-стража".
:rolleyes:
Буду следить за чистотой русского языка,
править некорректные посты,
давать ползеные советы новичкам,
и прочая и прочая :wink:
Только форум, остальное оставил бы как есть)
:redface:
0
L 0 S T [3]  20 Июля 2010 03:41:02 #1
ОМФ всегда открыт для Вас :surprised:

На правах рекламы. ОМФ проводит набор адыыЫыыкватных флудеров с целью установления нового порядка на форуме :eek: В приват :eek:
0
Фокся [11]  20 Июля 2010 03:42:27 #2
L 0 S T
:eek: вы что...низя флудера в ОМФ
____________________________________________________________________________________________________
0
_neighbour_
20 Июля 2010 03:43:59 #3
Это я знаю :razz:
Клан немогу менять, не отпустят, да я и сам не уйду) :surprised:
0
L 0 S T [3]  20 Июля 2010 03:45:03 #4
_neighbour_, :eek:

Фокся, почему низя? :surprised:
0
Shikamaru25 [7]  20 Июля 2010 03:45:43 #5
L 0 S T
я бы может и пошел, но из клана не хочу уходить :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Фокся [11]  20 Июля 2010 03:45:43 #6
L 0 S T
пасип...я уже однажды пыталась :lol: видать испугались такой энтузиастки
а теперь клан менять не хочу, даже если возьмут :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
Фокся [11]  20 Июля 2010 03:46:56 #7
L 0 S T
_neighbour_
Сашка прав все же)) сделайте типа субдиллера или как у менторов свой значок, тогда мы к вам придем :cool:
____________________________________________________________________________________________________
0
_neighbour_
20 Июля 2010 03:47:10 #8
Фокся
что вы себе позволяете?! Я порядочный флудер :surprised:
0
L 0 S T [3]  20 Июля 2010 03:48:11 #9
_neighbour_, Фокся, ээээх :cry:
0
L 0 S T [3]  20 Июля 2010 03:51:45 #10
Фокся, _neighbour_, ну если не клан. То можете на вопросы отвечать да в приват/аську плохие топы скидывать :surprised: Вечная благодарность гарантируется :eek:
И самое главное. Правила форума пореже нарушайте :evil:
0
Фокся [11]  20 Июля 2010 03:57:33 #11
L 0 S T
по моему у мну за последний год ни одной форумки :redface:
____________________________________________________________________________________________________
0
_neighbour_
20 Июля 2010 03:58:38 #12
Фокся
у тебя за последний год постов меньше, чем поломок у моих поясов :eek: :razz:
0
Shikamaru25 [7]  20 Июля 2010 04:00:27 #13
L 0 S T
если не будем нарушать, у вас не будет работы, вас распустят :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Лопес Джо [5]  20 Июля 2010 04:01:55 #14
Ну почему, можно: Дружинник ОМФ! :lol:
0
Фокся [11]  20 Июля 2010 04:04:57 #15
_neighbour_
цыц нупко, я флудить раньше тебя начала :lol: и вапще у мну затяжной отпуск от форума был :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
L 0 S T [3]  20 Июля 2010 04:08:58 #16
Shikamaru25 писал(а):
L 0 S T
если не будем нарушать, у вас не будет работы, вас распустят :rolleyes:

почему? всегда останутся нубы и неадекваты. просьба не нарушать без серьёзного повода была адресована прежде всего к хорошим флудерам :eek:
0
Лопес Джо [5]  20 Июля 2010 04:10:25 #17
Фокся
Какая ты большаааЯ теперь, налилась то как! :eek:
0
Фокся [11]  20 Июля 2010 04:15:18 #18
Лопес Джо
ладно хоть не сказала как я потолстела :eek: :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
--АК-47-- [4]  20 Июля 2010 07:24:16 #19
L 0 S T
возмите меня плисс

Фокся
:eek: ты потолстела? :surprised:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.