Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Суб-страж"­; или "права ОМФ лайт, категория А"
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

"Суб-страж"­; или "права ОМФ лайт, категория А"

_neighbour_
0
20 Июля 2010 03:37:44
Хочу сдать на права стража по форуму.
Что-то вроде "суб-стража".
:rolleyes:
Буду следить за чистотой русского языка,
править некорректные посты,
давать ползеные советы новичкам,
и прочая и прочая :wink:
Только форум, остальное оставил бы как есть)
:redface:
0
--Preva101--
20 Июля 2010 07:28:34 #20
L 0 S T
в стажи берут по блату за халявным шмотом и поясами, чу там флудерам то делать ? еще работать заставите :lol:
One wet - one dry
0
R 19 [6]  20 Июля 2010 08:55:51 #21
Самое интересное, что есть тенденция роста перебивальщиков со стороны стражей. (проверю вылажу) но пака думаю забанят. Рост перебивальщиков отмечается у некоторых стражей пока небуду называть их ники, идет проверка, но самое интересное то что при оскарблении перебивальщика моментально получаешь молчу. Ник отличается двумя буквами. перс эдентичен стражу. Надеюсь я доберусь до истены... если не забанят. Удачи всем по игре. :exclaim:

Оскорбления. Форумка.
L O S T
0
L 0 S T [3]  20 Июля 2010 09:04:45 #22
R 19
1) Да, форумка будет. Тут вы угадали. Оскорбления на форуме запрещены.
2) Оскорбления в чате также запрещены. Учитывая, как легко вы тут сравниваете часть игроков с животными, кляп в рамках правил и за дело.
3) Не вижу логической цепочки. "Я обозвал перебивальщика" + "мне дали кляп" = "перебивальщик - мульт стража"? Про кнопку "пожаловаться" не слышали?
4) Если вы всё же хотите, чтобы игрока проверили на наличие мультов, изложите своим подозрения в этом топе.
0
Ниа [6]  20 Июля 2010 09:38:00 #23
Фокся [11] 03:45 , 20 Июл 2010

L 0 S T
пасип...я уже однажды пыталась видать испугались такой энтузиастки
а теперь клан менять не хочу, даже если возьмут


Изначально не шибко жизнеспособная идея.
1. Флудящий страж не вызывает должного пиитета. Отговорки, что в данный момент он исключительно игрок - не сильно убеждают всех остальных.
2. Флудер, ставший стражем, упакованный в рамки цензуры и лишенный права говорить что думает (а там рамочки куда уже, чем просто законы комфортного общения) очень быстро перестанет таким быть... а то и просто станет раздражительным, надменным... и т.д. и т.п., нужное подчеркнуть.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Ann [11]  20 Июля 2010 09:49:49 #24
Фокся
у вас с начала года 2 форумки уже) у нас как в бухгалтерии учет ведется)
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
--Preva101--
20 Июля 2010 09:52:16 #25
Ann
а можно спрашивать сколько всего форумок было вприват например ? :redface:
One wet - one dry
0
Ann [11]  20 Июля 2010 10:09:47 #26
--Preva101--
Хм.) Новая мода - мерятся количеством форумок?)

по теме: Стражи всегда рады помощи от Игроков в виде ссылок с нарушениями в дежурную асю ОМФ. А добровольцы с правами модератора явление схожее дропу) бывает только по великим праздникам, типа 1 апреля)))
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Ниа [6]  20 Июля 2010 10:19:50 #27
--Preva101-- [6] 09:52 , 20 Июл 2010
Ann
а можно спрашивать сколько всего форумок было вприват например ?

Ну раз так открыто сказали о количестве - значит, это не конфиденциальная информация :)) И запрашивать можно у любого стража ;)) :wink:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
АнтиМат [10]  20 Июля 2010 10:30:28 #28
:redface: я знаю как получить "руль" не становясь магмаром. 1з на потчу и в приват :razz:

а по теме: я б тоже попробовался (благо времени навалом). но я хуман, а перс дорог :sad:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
cooper_alex [9]  20 Июля 2010 10:50:55 #29
Ниа писал(а):
--Preva101-- [6] 09:52 , 20 Июл 2010
Ann
а можно спрашивать сколько всего форумок было вприват например ?

Ну раз так открыто сказали о количестве - значит, это не конфиденциальная информация :)) И запрашивать можно у любого стража ;)) :wink:

Это вам так кажется, не более того. Отдавайте себе отчет КТО вам написал этот ответ :-) Звание посмотрите :-)
0
cooper_alex [9]  20 Июля 2010 10:52:36 #30
Лопес Джо
Ann
Дружинник ОМФ - аааааа, я хочу (очень не хочу) это видеть. И красные повязочки на руках :lol: :lol: :lol:
0
Ниа [6]  20 Июля 2010 10:54:55 #31
cooper_alex
Вообще-то, это был сарказм. Но, так уж и быть, в следующий раз я буду оставлять приписку.. что в "скотном дворе" все звери равны... Но "тут было название животного, которое я не буду говорить, чтоб кое-кто не принял его на свой счет" равнее других.

Да, если кто не в курсе - книга это такая.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Перец0 [8]  20 Июля 2010 13:43:50 #32
А еще нейбор будет заниматься (как обычно) подглядыванием, стукачеством и прочими вещами, достойными "мальчиша-плохиша").
Просто обычно его топы - это тупое подглядывание и стукачество
0
Лопес Джо [5]  20 Июля 2010 14:52:19 #33
cooper_alex
Ну почему, из парня бы хороший ОМФэшник вышел бы. Только он главнуп, все отдыхают, а он в Москве сидит :lol: и никуда не выходит) Что этим идеален для контроля форума! /а он сам так выразился/. :razz:
0
_neighbour_
2 Августа 2010 17:54:49 #34
Перец0 как был хамлом бездарным, так и остался :lol: иди ищи тех, кто встанет и твердить не будет по аськам) :arrow:

Лопес Джо а нифика, поеду на море... хоть и билетов нет уже, но я уверен мы прорвемси :cool:
0
Варлорд хаир [9]  2 Августа 2010 18:11:55 #35
L 0 S T писал(а):
ОМФ всегда открыт для Вас :surprised:

На правах рекламы. ОМФ проводит набор адыыЫыыкватных флудеров с целью установления нового порядка на форуме :eek: В приват :eek:


:lol: :lol: :lol:


... Трижды заявку подовал... отказ без обьснений причины:)) :sad:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Перец0 [8]  2 Августа 2010 18:51:54 #36
_neighbour_ писал(а):
Перец0 как был хамлом бездарным, так и остался :lol: иди ищи тех, кто встанет и твердить не будет по аськам) :arrow:

Такой фигней не занимаюсь, на это только ты способен (когда никто за тобой не подгядывает)))
А всё-таки ты маленький стукачок)
0
Дозлат [5]  2 Августа 2010 19:45:30 #37
ой ё. а чё каждый 9ка который новичков в лес посилает, может стать ОМФ ом?
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
Ниа [6]  2 Августа 2010 21:26:37 #38
Дозлат
Вот вижу вас всего в нескольких топиках - но вы меня уже бесите.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.