Чтоб сьесть рыбу или окорок(шашлык)и.т.п. востановить жизни чтоб тратится 1-2 минуты..а на бой 20-50секунд..тем самым 2 трети радуги на ветер..И проблема не только у меня..(с всплывающими окнами)..
во многом это зависит от скорости инета, а также вашего компьютера
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
умные люди(ну и магмары конечно!), перед радугой/веркой, открывают каскад окошек, опускают их, что бы не мешали, и потом нажимают только кнопочку "съесть"
не тока с едой, но и с переходами по локам и открытию других окон такая же фигня..Перешел тишина..обновил а ты уже в другой..Для того чтоб воспользоватся свитком или амулем телепорта я уже молчу сколько надо ждать..всплывающие окна всплывают тогда когда уже или ХП сами восстановились или уже сам дошел до места назначения..
Любопытное явление)открыть 100 окон с окороками и юзать радугу?Это возможно но это не правильно...Также сообщение не чаще раза в 1 секунду?)))Когда флудилка отключена и печатаешь спокойно)Как такое возможно хотябы теоретически?)общаешься общаешься и на тебе..пока не обновишь так и будет выскакивать..
Полностью СОЛИДАРЕН с автором поста!!
Надоело уже такое "разводилово" от админов!!
что Вам "глубоко уважаемые админы и иже с ними" мешает наладить стабильность в этих немаловажных вопросах игроков?
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =