Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не жалко?

Не жалко?

Ирискин
0
20 Июля 2010 18:49:15
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=331354127

18:48 Decapitator воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Ирискин.
18:48 Decapitator воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Ирискин.
18:48 Decapitator воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Ирискин.
:confused:
0
X3 42rus [9]  20 Июля 2010 18:52:42 #1
Жалко, на попе у пчелки=)
0
АнтиХум1111 [4]  20 Июля 2010 18:53:58 #2
:arrow: :arrow: :arrow: :mad: :mad: :mad:
Щас топ прочитаю, но тема подсказивает. что бред.
0
Сын Огрия [5]  20 Июля 2010 18:54:25 #3
Убивать 2-й левел 3-мя слепышами круууто,конечно :lol:
P.S.А чего их жалеть-то?Они бесплатные...
P.P.S. Зачем создавать топиик из ничего?
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
--Preva101--
20 Июля 2010 18:56:08 #4
мб мешались в рюкзаке :eek:
One wet - one dry
0
Gataka [6]  20 Июля 2010 18:56:47 #5
Они от него сбежали просто, не удержал
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Матрос Фукс [4]  20 Июля 2010 18:56:52 #6
Мыши могли забрать себе скальп. Так что Decapitator напакостил в первую очередь соплеменникам
0
Ирискин
20 Июля 2010 18:58:02 #7
X3 42rus
Покажи своё жалко, пчёлка

АнтиХум1111
Ничего не бред. Целисообразность сего объяснить можешь?

Сын Огрия
Чувствую себя хаём наплато :cool:
P.S. А чего без ядер и порчи? :biggrin:
P.S. Из ничего можно сделать: Шляпку, ужин и скандал... ну еще и топик:) :wink:
0
Ирискин
20 Июля 2010 18:59:23 #8
--Preva101--
Мне амулет возврата мешается(

Gataka
Дуров из него некудышный.

Матрос Фукс
Первая здравая мысль... Сорасцам надо мешать скальпы резать:)
0
shiversliver [6]  20 Июля 2010 19:26:22 #9
Жалко в у Харцыды в попе.

А малина места кучу занимает, выбрасывать не захотел)
0
Fridlok [10]  20 Июля 2010 19:27:37 #10
чу жалеть то я воще выкидываю их если не на кого бросить
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
_НежныЙ ШторМ_ [4]  20 Июля 2010 19:34:47 #11
Ирискин
Научи из ничего делать шляпку и ужин..скандал не надо..умею
:redface:
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
ОсенняяДепрессия [10]  20 Июля 2010 19:56:04 #12
Fridlok
аналогично,ток место занимают в рюкзаке
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
АнтиХум1111 [4]  20 Июля 2010 19:57:40 #13
Ирискин
Бред-бред. Они ему в рюкзаке мешали. вот он на тебя и кинул.
0
Pro Tone [4]  20 Июля 2010 20:02:33 #14
АнтиХум1111
Ничего не бред. Целисообразность сего объяснить можешь?

какой ты целесообразный :rolleyes:
0
АнтиХум1111 [4]  20 Июля 2010 20:06:15 #15
Pro Tone
Представь ситуацию:
человеку надо пойти в логово кретсов, соотвтственно нужны мороки. а для них нужно место. а чтоб было место нужно освободиться от хлама вот он и освободился.
:arrow: :arrow: :arrow: :mad: :mad: :mad:
И мой личный лупегг: :eek:
0
Pro Tone [4]  20 Июля 2010 20:11:41 #16
АнтиХум1111 писал(а):
Pro Tone
Представь ситуацию:
человеку надо пойти в логово кретсов, соотвтственно нужны мороки. а для них нужно место. а чтоб было место нужно освободиться от хлама вот он и освободился.
:arrow: :arrow: :arrow: :mad: :mad: :mad:
И мой личный лупегг: :eek:

не так отпостил, эт автор топа целесообразный :lol: а по теме та понятно что пофиг на малину
0
Вискарь о_О [4]  20 Июля 2010 20:33:37 #17
Дают достижение. Но я бы лучше на крыс спустил..
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.