Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нету мороков!

Нету мороков!

_CHEMPICHEDER_ [4] 
0
20 Июля 2010 19:19:28
Я 4лвл,а у меня доступен лиш морок зигреда,связано ли ето с тем что я прошол главный квест 3лвла на 4лвл?
0
shiversliver [6]  20 Июля 2010 19:21:44 #1
Да связано)
0
_proROCK_ [5]  20 Июля 2010 19:22:05 #2
http://mentor.dclans.ru/viewpage.php?page_id=343
Все будет чотко,нужно лишь немножко подождать.

:wink:
Feel Good Inc.
0
_CHEMPICHEDER_ [4]  20 Июля 2010 19:22:52 #3
ето теперь пройдя главный квест на 4лвл я только пхадов открою???
0
Лопес Джо [5]  20 Июля 2010 19:24:50 #4
ну конечно!)
0
_CHEMPICHEDER_ [4]  20 Июля 2010 19:26:00 #5
_
0
Gataka [6]  20 Июля 2010 19:32:30 #6
купи репликатор
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Лопес Джо [5]  20 Июля 2010 19:36:14 #7
Зря сказал)
0
Матрос Фукс [4]  20 Июля 2010 19:42:43 #8
Я вообще не прошол главный квест 4лвл, поэтому у меня доступен лиш морок Атши :sad:
0
PAZMEJ
20 Июля 2010 19:50:06 #9
Матрос Фукс писал(а):
Я вообще не прошол главный квест 4лвл, поэтому у меня доступен лиш морок Атши :sad:

:lol:
0
Pro Tone [4]  20 Июля 2010 19:53:37 #10
всё в этом мире взаимосвязанно))) :biggrin:
0
MegaMOSK
20 Июля 2010 20:03:36 #11
Матрос Фукс
Сочувствую :sad:
0
-TekToNIk- [6]  20 Июля 2010 20:06:04 #12
это из-за отсутсвия мороков ты пыталось крысануть у меня и потом кляпанул? :evil:
0
-ВАЛЕРЫЧ- [4]  20 Июля 2010 20:06:25 #13
ну вы даете .. :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.