Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Багоюзер?

Багоюзер?

Rocco Sifferdi [8] 
0
20 Июля 2010 19:47:22
Подпись
0
АнтиХум1111 [4]  20 Июля 2010 19:49:22 #1
Больше удивляет то что не ОМЕГА.
0
Летучая Мышь- [4]  20 Июля 2010 19:50:37 #2
glassvision
следишь??
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Pro Tone [4]  20 Июля 2010 19:51:19 #3
качу, я тоже юный боец!!!
0
Rocco Sifferdi [8]  20 Июля 2010 19:55:47 #4
Летучая Мышь-
нечего делать мне, за нубами следить :lol:
соклан спросил, как такое может быть)
Подпись
0
Shikamaru25 [7]  20 Июля 2010 19:58:48 #5
:lol:я тоже юный боец. Даешь благо :redface:
P.S. еще и двух лет не играю :redface:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
_-Сандра-_ [3]  20 Июля 2010 19:59:02 #6
Наверное ему из палки амулет благославления упал.
0
АнтиХум1111 [4]  20 Июля 2010 20:02:55 #7
_-Сандра-_
:arrow: Не мог упасть.
0
_Акиваши_ [4]  20 Июля 2010 20:08:12 #8
знаю точно как это было :cool: поверьте ничего приятного не было. Был Backup вот такая история
0
АнтиХум1111 [4]  20 Июля 2010 20:09:35 #9
_Акиваши_
Тода понятно, "жертва великого отката". я думаю можно закрывать.
0
Tailer1 [8]  20 Июля 2010 20:25:59 #10
_Акиваши_
:razz:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Вискарь о_О [4]  20 Июля 2010 20:28:19 #11
Здесь лупег не уместен. :rolleyes:
0
АнтиХум1111 [4]  20 Июля 2010 20:29:44 #12
Вискарь о_О
Ошибаешься, :eek: .
0
Вискарь о_О [4]  20 Июля 2010 20:30:21 #13
АнтиХум1111
Неа. Зачем он здесь? :confused:
0
АнтиХум1111 [4]  20 Июля 2010 20:30:48 #14
Вискарь о_О
лупег уместен везде :exclaim:
0
Tailer1 [8]  20 Июля 2010 20:32:23 #15
АнтиХум1111
Вискарь о_О
Два нупа встретились и уперлись лбами :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
АнтиХум1111 [4]  20 Июля 2010 20:33:27 #16
Tailer1
Продолжай расказивать историю из своей жизни о себе, я тебя внимательно слушаю.
0
Вискарь о_О [4]  20 Июля 2010 20:34:26 #17
Tailer1
:mad: :arrow:
0
--Preva101--
20 Июля 2010 22:42:07 #18
в этой игре за деньги можно купить все что угодно :lol:
One wet - one dry
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.