Сегодня захожу на аукцион посмотреть свои лоты и что я вижу!!! На все лоты оставшееся время менее 15 мин. Проходит 15, 20, 30 мин - никаких изменений, почта молчит. Снимать лоты как то не хочется (страшновато, вдруг вещи пропадут вообще). Прошу админов разобраться с проблемкой.