=)У меня вторые сутки лот висит)) Пишет "осталось менее 15 минут" и люди через повышение не могут выкупить....) Он все висит...висит...пока по горячей не выкупают.... Экономия, однако, на налогах. Можео смело ставить на 2 часа и пусть себе висит....)
точно так же не могу выкупить лот - цены выкупа нет - поставил вчера ту что просят по минимуму - сегодня весь день так и висит срок мало - и не денег ни лота