Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ув. Админиы дайте хоть какой нибудь ответ!

Ув. Админиы дайте хоть какой нибудь ответ!

_-White-_ [6] 
0
20 Июля 2010 21:04:44
Когда наладят аукцион с лотами???
0
shiversliver [6]  20 Июля 2010 21:07:25 #1
А что с ним не так?
0
Excorsist [12]  20 Июля 2010 21:07:56 #2
------->>>>>>>>>>>>>
Dead and gone.
0
TorusTamplirus [6]  20 Июля 2010 21:08:01 #3
Косяки с ним. Лоты с аука не возвращаются(
0
Сын Огрия [5]  20 Июля 2010 21:08:07 #4
Вообще-то все работает :eek:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
_-White-_ [6]  20 Июля 2010 21:09:13 #5
shiversliver поставил лот с оками и т.д. сегодня зашел на аук и с утра время зависло менее 15 мин.
0
shiversliver [6]  20 Июля 2010 21:09:42 #6
*** Вы отменили лот с предметом Малый эликсир гиганта, 1 шт на аукционе. ***

У меня возвращается.
0
shiversliver [6]  20 Июля 2010 21:10:26 #7
_-White-_


А понял. Не приятно.
0
Wamphyri
20 Июля 2010 21:11:16 #8
_-White-_
у меня таже фигня. три лота висит так
0
_-White-_ [6]  20 Июля 2010 21:15:41 #9
shiversliver за шахматы налога много берут, деньги не хочу терять:( так бы отменил все
:rolleyes:
0
НикНи [9]  20 Июля 2010 21:36:10 #10
=)У меня вторые сутки лот висит)) Пишет "осталось менее 15 минут" и люди через повышение не могут выкупить....) Он все висит...висит...пока по горячей не выкупают.... Экономия, однако, на налогах. Можео смело ставить на 2 часа и пусть себе висит....)
0
Безумная Сова [3]  20 Июля 2010 21:37:34 #11
:arrow: , :arrow: , :arrow: или сюда .
интеллигент в маминой кофте
0
--Инквезитор-- [4]  20 Июля 2010 21:45:13 #12
у полно лотов висит
0
хороший человек1 [10]  20 Июля 2010 21:47:03 #13
блин та же хрень(поставил 2 кожи раги в 3 часа с чем-то на 2 часа а уже прошло 6 часов,а слот не возвращаються (( :evil:
0
Шар-пей [5]  20 Июля 2010 22:04:08 #14
точно так же не могу выкупить лот - цены выкупа нет - поставил вчера ту что просят по минимуму - сегодня весь день так и висит срок мало - и не денег ни лота
0
_Марта_
20 Июля 2010 22:14:13 #15
Если у вас проблемы с аукционом, пожалуйста, отпишитесь в данном топе:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=52810&f=4
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.