Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И снова вопрос с англ. сервера )))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

И снова вопрос с англ. сервера )))

Красные Крылья [5] 
0
20 Июля 2010 22:46:19
Расскажите как грамотно убивать уборга :surprised:
а то жесть ))
Вырезано били всей хумляндией, даже маги приплыли помогать )) :biggrin:

Ссылки на посторонние Интернет-ресурсы запрещены
Марта
Дроп? Сынок, это фантастика...
0
Lordall
20 Июля 2010 22:47:21 #1
тим 2 вон :lol:
0
Красные Крылья [5]  20 Июля 2010 22:47:52 #2
Lordall
440 змей ))
Дроп? Сынок, это фантастика...
0
Excorsist [12]  20 Июля 2010 22:48:18 #3
Lordall
:lol:
Dead and gone.
0
Excorsist [12]  20 Июля 2010 22:48:47 #4
травля и джахаралы видать не рулят)
Dead and gone.
0
Красные Крылья [5]  20 Июля 2010 22:49:25 #5
Excorsist
нет там джахаралов ещё )))
Дроп? Сынок, это фантастика...
0
Красные Крылья [5]  20 Июля 2010 22:49:52 #6
:exclaim: а по сабжу? :idea:
Дроп? Сынок, это фантастика...
0
Excorsist [12]  20 Июля 2010 22:50:03 #7
Красные Крылья
ну дак травлю всем в зубы и травить магией)
Dead and gone.
0
Excorsist [12]  20 Июля 2010 22:50:30 #8
Красные Крылья
у нас он падает за 5 минут)
Dead and gone.
0
Lordall
20 Июля 2010 22:52:05 #9
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=330604802 :cool:
англичанам копируйте пусть завидуют :lol:
0
Красные Крылья [5]  20 Июля 2010 22:52:15 #10
Excorsist
а поподробнее? какая затарка слотов у магов? сколько людей нужно? есть ли польза от мелких?
Дроп? Сынок, это фантастика...
0
Зарагон [11]  20 Июля 2010 22:54:18 #11
Красные Крылья
а не вариант чистить уборга что бы не вызывал змей ?) или стока народу было и не хватило свитков ? :lol: :lol:


Ей богу, хоть бери и иди к ним играть, буду богом со своими знаниями :cool:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Кровавый Пух [5]  20 Июля 2010 22:54:23 #12
Красные Крылья А пусть нас наймут - недорого :))))
0
Excorsist [12]  20 Июля 2010 22:54:27 #13
Красные Крылья
польза от мелких есть.Пусть кидают травлю.
А затрака у магов гиг,,дух,травля 2 слота,мана и банки.

Все просто травят и все.Убейте уборга раньше,чем он использует свои зов,он призывает скрифет сам.
Dead and gone.
0
Lordall
20 Июля 2010 22:56:38 #14
Excorsist
Красные Крылья
свитков антимагии нжно много, травли мелким маны магам...сейку и антидот чутка чтобы плевки снимать и дыхание и шок влезающих мобов 11лвл...раз в 20-30 сек нужно антимагиией по уборгу хлестать, чтобы не призывал...и травить травит травить
0
Красные Крылья [5]  20 Июля 2010 22:57:22 #15
Зарагон
это был первый уборг в истории этого сервера. кто-то знал, кто-то не знал про антимагию. первый блин комом как говорится. вот поэтому и спрашиваю тут как грамотно убить его. не читают сабж (
Дроп? Сынок, это фантастика...
0
Excorsist [12]  20 Июля 2010 22:58:52 #16
Lordall
Красные Крылья
ну так то да.но суть в том,чтобы его стравить,а остальное лирика,практически) :wink:
Dead and gone.
0
Красные Крылья [5]  20 Июля 2010 22:59:23 #17
Lordall
он явно быстрее чем за 20-30 сек призывал, по крайней мере на тот момент когда я зашёл в бой
Дроп? Сынок, это фантастика...
0
Lordall
20 Июля 2010 23:00:39 #18
Красные Крылья
по 5 штук идёт призыв... мы раз в 20 сек снимали и нормально
0
Принц 1 [14]  20 Июля 2010 23:03:34 #19
Красные Крылья
до того как пойдет страх чистить можно 1 раз в 40 сек....после того как уборг кинул страх, надо чистить по тайму свитков ...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.