|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Slava24 [6]
|
|
|
|
21 Июля 2010 07:16:23
|
|
|
зашел в крепость заточения добыть алмаз.там находился маг 12 ур.как только я начал добывать алмаз он на меня сразу же напал.недумал что попадаються такие маги мелочные.я могу понять когда из-за горецвета нападает 8-10 ур.видишь ли им жалко горецвет.но что бы из за какого то алмаза напасть на 6 ур.как это называеться даже сказать сложно слишком много выводов про него.
|
|
|
Ка3аК [5]
|
21 Июля 2010 07:17:17
#1
|
|
|
Причём тут алмаз ? Он просто тебя убил.
Подпись.
|
|
|
Slava24 [6]
|
21 Июля 2010 07:18:37
#2
|
|
|
|
Ка3аК
он был геологом.перед этим он убил другого геолога.10 ур
|
|
|
Ка3аК [5]
|
21 Июля 2010 07:21:44
#3
|
|
|
Slava24
Ну тогда он совместил приятное с полезным
В крепости уже довольно давно нападают.
Подпись.
|
|
|
Slava24 [6]
|
21 Июля 2010 07:24:01
#4
|
|
|
|
до этого.бывало я был в локе один а магов игроков 5 или 6.и никто ненападал ни разу.даже на плато маги такого уровня ненападали.
|
|
|
Slava24 [6]
|
21 Июля 2010 07:25:21
#5
|
|
|
|
Ка3аК
а смысл нападать 12 на 6.ладно если бы 10 или 8.
|
|
|
Ка3аК [5]
|
21 Июля 2010 07:26:02
#6
|
|
|
Slava24
На плато везло, а про крепость посмотри таверну, там кучка топов типа: ааа .. пришёл на крепость а тут .. а вдруг .. как налетели .. нигадяи и т.п. Многие кланы решили что нейтралитет в крепости им уже не нужен.
Смысл поставить травму и чувство морального удовлетворения=) на меня тоже 12й нападал .. и чу . флаг ему в руки и 10 опыта впридачу
Подпись.
|
|
|
- DeimoS - [4]
|
21 Июля 2010 07:34:09
#7
|
|
|
|
мы воюем с магами, они с нами, на войне все средства хороши, и бла бла бла бла...
сколько можно эту тему разжёвывать, не хочешь чтоб тебя убивали не ходи там где маги, или будь готов к нападению.
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
OnePusH [9]
|
21 Июля 2010 10:54:29
#8
|
|
|
Пора привыкать в крепости нападают часто... А на плата на меня 8лвл прыгали 11-12-13лвл
|
|
|
Asheras [6]
|
21 Июля 2010 11:12:46
#9
|
|
|
Ка3аК
Знаю, будет оффтоп, но...
Вообщем, уважаемый, вы весьма меня разачаровали своими глупостями.
Надеюсь Ваша магнитная буря на Марсе скоро пройдет.
|
|
|
Гарагорус [5]
|
21 Июля 2010 11:31:19
#10
|
|
|
Как фашисты сжигали(и расстреливали) простых деревенских рабочих, так и магмары рубят, сжигают, закапывают в землю, бьют тенью простых людских рабочих, это вполне естественно!
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
|
|
|
Сын Огрия [5]
|
21 Июля 2010 11:34:34
#11
|
|
|
Гарагорус
При чем тут фашизм?  Ты в курсе,вообще,чем такие обвинения попахивают?
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
-inAct- [4]
|
21 Июля 2010 11:35:12
#12
|
|
|
ведъма [6]
|
21 Июля 2010 11:43:31
#13
|
|
|
Гарагорус
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
- DeimoS - [4]
|
21 Июля 2010 11:45:46
#14
|
|
|
Гарагорус
редко кому ставлю стрелки, но тут уж заслужил так заслужил
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
Agronak [5]
|
21 Июля 2010 11:49:53
#15
|
|
|
|
Служа закону- служу народу
|
|
|
-Invisible [11]
|
21 Июля 2010 12:25:10
#16
|
|
|
Гарагорус писал(а): Как фашисты сжигали(и расстреливали) простых деревенских рабочих, так и магмары рубят, сжигают, закапывают в землю, бьют тенью простых людских рабочих, это вполне естественно!

Чисто для тебя увижу в какой локе травмировать буду, нубяра
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
21 Июля 2010 13:19:23
#17
|
|
|
- DeimoS - писал(а): Гарагорус
редко кому ставлю стрелки, но тут уж заслужил так заслужил 
А я часто
Гарагорус
|
|
|
Фан_та_зер [4]
|
21 Июля 2010 13:21:18
#18
|
|
|
АнтиБлаго [8]
|
21 Июля 2010 13:24:35
#19
|
|
|
Гарагорус писал(а): Как фашисты сжигали(и расстреливали) простых деревенских рабочих, так и магмары рубят, сжигают, закапывают в землю, бьют тенью простых людских рабочих, это вполне естественно!

Ты чего тут наплел?а-а-а? Ну ладно, все мы магмар не любим ( мне лично пофигу...я даже ТВИКСА уважаю только за то, что собрал в клане хоть и не совсем нормальных, но за-то они как одно целое и всегда нападая на одного, бегут другие на помощь ) но писать то, что ты написал это идиотизм! Нашел что сравнивать! лучше не пиши такого большо!
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|