Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > какие же встречаються маги жадные.

какие же встречаються маги жадные.

Slava24 [6] 
0
21 Июля 2010 07:16:23
зашел в крепость заточения добыть алмаз.там находился маг 12 ур.как только я начал добывать алмаз он на меня сразу же напал.недумал что попадаються такие маги мелочные.я могу понять когда из-за горецвета нападает 8-10 ур.видишь ли им жалко горецвет.но что бы из за какого то алмаза напасть на 6 ур.как это называеться даже сказать сложно слишком много выводов про него.
0
Ка3аК [5]  21 Июля 2010 07:17:17 #1
Причём тут алмаз ? Он просто тебя убил. :arrow:
Подпись.
0
Slava24 [6]  21 Июля 2010 07:18:37 #2
Ка3аК
он был геологом.перед этим он убил другого геолога.10 ур
0
Ка3аК [5]  21 Июля 2010 07:21:44 #3
Slava24
Ну тогда он совместил приятное с полезным :wink:

В крепости уже довольно давно нападают.
Подпись.
0
Slava24 [6]  21 Июля 2010 07:24:01 #4
до этого.бывало я был в локе один а магов игроков 5 или 6.и никто ненападал ни разу.даже на плато маги такого уровня ненападали.
0
Slava24 [6]  21 Июля 2010 07:25:21 #5
Ка3аК
а смысл нападать 12 на 6.ладно если бы 10 или 8.
0
Ка3аК [5]  21 Июля 2010 07:26:02 #6
Slava24
На плато везло, а про крепость посмотри таверну, там кучка топов типа: ааа .. пришёл на крепость а тут .. а вдруг .. как налетели .. нигадяи и т.п. Многие кланы решили что нейтралитет в крепости им уже не нужен.

Смысл поставить травму и чувство морального удовлетворения=) на меня тоже 12й нападал .. и чу . флаг ему в руки и 10 опыта впридачу :lol:
Подпись.
0
- DeimoS - [4]  21 Июля 2010 07:34:09 #7
мы воюем с магами, они с нами, на войне все средства хороши, и бла бла бла бла...
сколько можно эту тему разжёвывать, не хочешь чтоб тебя убивали не ходи там где маги, или будь готов к нападению.
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
OnePusH [9]  21 Июля 2010 10:54:29 #8
Пора привыкать в крепости нападают часто... А на плата на меня 8лвл прыгали 11-12-13лвл :lol:
0
Asheras [6]  21 Июля 2010 11:12:46 #9
Ка3аК
Знаю, будет оффтоп, но...
Вообщем, уважаемый, вы весьма меня разачаровали своими глупостями. :rolleyes:
Надеюсь Ваша магнитная буря на Марсе скоро пройдет.
0
Гарагорус [5]  21 Июля 2010 11:31:19 #10
Как фашисты сжигали(и расстреливали) простых деревенских рабочих, так и магмары рубят, сжигают, закапывают в землю, бьют тенью простых людских рабочих, это вполне естественно!

:arrow:
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
Сын Огрия [5]  21 Июля 2010 11:34:34 #11
Гарагорус
При чем тут фашизм? :rolleyes:Ты в курсе,вообще,чем такие обвинения попахивают?
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
-inAct- [4]  21 Июля 2010 11:35:12 #12
:eek:
0
ведъма [6]  21 Июля 2010 11:43:31 #13
Гарагорус
:eek: :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
- DeimoS - [4]  21 Июля 2010 11:45:46 #14
Гарагорус
редко кому ставлю стрелки, но тут уж заслужил так заслужил :arrow:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Agronak [5]  21 Июля 2010 11:49:53 #15
:eek:
Служа закону- служу народу
0
-Invisible [11]  21 Июля 2010 12:25:10 #16
Гарагорус писал(а):
Как фашисты сжигали(и расстреливали) простых деревенских рабочих, так и магмары рубят, сжигают, закапывают в землю, бьют тенью простых людских рабочих, это вполне естественно!

:arrow:



Чисто для тебя увижу в какой локе травмировать буду, нубяра :lol: :twisted:
0
Вискарь о_О [4]  21 Июля 2010 13:19:23 #17
- DeimoS - писал(а):
Гарагорус
редко кому ставлю стрелки, но тут уж заслужил так заслужил :arrow:

А я часто :lol:
Гарагорус
:arrow: :arrow:
0
Фан_та_зер [4]  21 Июля 2010 13:21:18 #18
Вискарь о_О
:lol:
Гарагорус
:eek:
Slava24
:arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
АнтиБлаго [8]  21 Июля 2010 13:24:35 #19
Гарагорус писал(а):
Как фашисты сжигали(и расстреливали) простых деревенских рабочих, так и магмары рубят, сжигают, закапывают в землю, бьют тенью простых людских рабочих, это вполне естественно!

:arrow:


Ты чего тут наплел?а-а-а? Ну ладно, все мы магмар не любим ( мне лично пофигу...я даже ТВИКСА уважаю только за то, что собрал в клане хоть и не совсем нормальных, но за-то они как одно целое и всегда нападая на одного, бегут другие на помощь ) но писать то, что ты написал это идиотизм! Нашел что сравнивать! лучше не пиши такого большо!
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.