Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросик

Вопросик

АнтиХум1111 [4] 
0
21 Июля 2010 12:48:24
сколько времени 11-ый патруль живет один в бою?
0
АнтиХум1111 [4]  21 Июля 2010 12:48:52 #1
Ап
0
Елита
21 Июля 2010 12:49:57 #2
пока все игроки не сдохнут! :wink:
Закрыто.
0
-Dreadlocks-
21 Июля 2010 12:50:26 #3
хочешь денег заработать?я на 1 левле ходил по магмарии и на меня напал патрульный 11 лев-я его убил и мне дали 8-9сер...потом я частенько бегал в магмарию :exclaim:
0
АнтиХум1111 [4]  21 Июля 2010 12:51:35 #4
Елита
я спрашиваю сколько времени он жевет после этого, не закрыто.
-Dreadlocks-
Это я и сам знаю и так делаю.
0
R-U-S-L-A-N [4]  21 Июля 2010 12:52:47 #5
они вроде по тайму сливают после 7 или 8 ударов, когда на их стороне нет живых хумов( даже если остались тигры-мишки)
0
-Invisible [11]  21 Июля 2010 12:53:23 #6
8 ударов по патрулю и он умирает, если нет магмар в бою
0
АнтиХум1111 [4]  21 Июля 2010 12:53:24 #7
R-U-S-L-A-N
щас проверим
0
Вискарь о_О [4]  21 Июля 2010 12:56:13 #8
0
АнтиХум1111 [4]  21 Июля 2010 12:56:33 #9
Да вроде после 8-го.
0
АнтиХум1111 [4]  21 Июля 2010 12:57:25 #10
Вискарь о_О
Сам нубас, от этого никто не застрахован :arrow: .
0
-Dreadlocks-
21 Июля 2010 12:58:18 #11
нападай в локах где мало или нет 10 и 15 лев-патрулей.иди вобщем в виригию. :arrow:
0
Borodan [8]  21 Июля 2010 12:59:06 #12
-Dreadlocks-
в Виригии есть патрули 15.
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
АнтиХум1111 [4]  21 Июля 2010 12:59:18 #13
-Dreadlocks-
В виргии народу много, я не успею под патруль залезть. а на меня уже нападут. :arrow:
0
WivaT [6]  21 Июля 2010 12:59:37 #14
Ответ получен.
Закрыто.
0
АнтиХум1111 [4]  21 Июля 2010 12:59:45 #15
:eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.