Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рутогоны

Рутогоны

shiversliver [6] 
0
21 Июля 2010 13:00:50
Кто-нить их использует?

Можно несколько рутогонов использовать?

Сильно ли помогают?
0
АнтиХум1111 [4]  21 Июля 2010 13:01:24 #1
Тему отредактирую ВЦ.
И кин ссилку на свой "рутогон", єто типа шиз пиво создает?
0
Aleggg [5]  21 Июля 2010 13:03:28 #2
При улучшении ртутогона предыдущий пропадает)
На Бризе -4 вылетает от 4 до 5 ртути
Конечно выгоднее джагернаутами менять , но я пока открываю серые руны, ртутогон помагает) :wink:
0
Сын Огрия [5]  21 Июля 2010 13:03:40 #3
АнтиХум1111
Нупь :lol: Ртутогон дает ртуть,приобретается за репу ЛФ
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
АнтиХум1111 [4]  21 Июля 2010 13:04:35 #4
Сын Огрия
Где ты тут РТУТОГОН видишь? :arrow: :arrow: :arrow: :mad: :mad: :mad:
0
_-White-_ [6]  21 Июля 2010 13:05:55 #5
Aleggg а сколько нужно ртути для серой руны? и если есть дай ссылку пожалуйста на руны интересно занть для какой руны сколько ртути нужно, за ранее спасибо:)
0
Лопес Джо [5]  21 Июля 2010 13:06:08 #6
у меня есть, фиолет, только 1шт лишь. Ежедневно по 5 шт ртути. Мизер конешно. :rolleyes:
0
shiversliver [6]  21 Июля 2010 13:07:27 #7
Лопес Джо
Aleggg


Но денег потраченных не жалко?
0
Лопес Джо [5]  21 Июля 2010 13:08:20 #8
shiversliver
Но зачем тогда деньги, если их не тратить то...
0
Aleggg [5]  21 Июля 2010 13:08:36 #9
_-White-_
серая 30 ртути
зеленая 120 ртути
синяя 330 ртути
фиолет 930 ртути
0
_-White-_ [6]  21 Июля 2010 13:10:37 #10
Alegggпонятно, спасибо:)
0
Fedor_Dolg [9]  21 Июля 2010 13:10:50 #11
shiversliver
тебе лучше их пустить на что нибудь более полезное. учитывая что у тебя даже медалька джагеров есть, то для тебя этот аппарат будет минимально полезен.
мне на боссов ходить тупо лень,на корра давно не бегаю, на харциду иногда заглядываю, но с ртутогона по 4-5 каждый день падает дак хватает что бы раз в недельку по серой руне открывать.
0
Вискарь о_О [4]  21 Июля 2010 13:14:46 #12
я использую фиолет-ртутогон..ПОлезный совет: можно юзать после улучшения. Ну тоесть улучшил - юзанул...и т.д..
Насчёт нескольких не знаю.. :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.