Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > дубыль 2 ) для дварников хуманов

дубыль 2 ) для дварников хуманов

-TangeT- [4] 
0
21 Июля 2010 14:59:59
и так дорогие дравники ( травники ) человеческой породы. очень сильно прошу дать нарезать клевера, так как через 9 дней я уже еду к се на родину и там будет не до травкИ, .. ну к вертуальной точно.
так вот, здрысните с беренский простор, тапок много, стреляю метко
0
АнтиХум1111 [4]  21 Июля 2010 15:01:09 #1
:arrow: :arrow: :arrow: :mad: :mad: :mad:
0
-TangeT- [4]  21 Июля 2010 15:03:31 #2
АнтиХум1111
магмаренок в костюме мумии) топ для людей
0
-Dreadlocks-
21 Июля 2010 15:18:21 #3
-TangeT-
так вот, здрысните с беренский простор, тапок много, стреляю метко

за эти слова тебя туда даже не пустят :lol: :arrow: :mad:
0
-Dreadlocks-
21 Июля 2010 15:19:27 #4
-TangeT-
совет-иди в братские захоранения-тут клевера на всю семью травников хватит :exclaim: :rolleyes:
0
-TangeT- [4]  21 Июля 2010 15:21:56 #5
ине и тут уютно)
0
SeNsJkeee [4]  21 Июля 2010 15:25:19 #6
-TangeT-
:arrow:
Щас приду мишек и арсов накидаю :twisted:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Фан_та_зер [4]  21 Июля 2010 15:28:49 #7
-TangeT-
:mad: :arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.