Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

клан

--_chester_-- [3] 
0
21 Июля 2010 15:13:11
что сделать чтобы бланк с регистрацией подписали
0
-TangeT- [4]  21 Июля 2010 15:13:47 #1
платить 25 кр за каждый бланк
0
FallenCrow [8]  21 Июля 2010 15:17:47 #2
-TangeT-, кр?
:biggrin:
0
SeNsJkeee [4]  21 Июля 2010 15:28:19 #3
--_chester_--
не быть нупом :exclaim:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
--АК-47-- [4]  21 Июля 2010 15:30:50 #4
пиши всем в приват: подпишите плиииззз и чем больше иии и ззз, тем больше шансов что подпишут?
0
Manny_ [2]  21 Июля 2010 17:13:18 #5
-TangeT-
Это у вас по 25кр, а у нас и по 15с можно :razz:
0
--_chester_-- [3]  21 Июля 2010 18:07:00 #6
вот тебе прислали как подписать
0
--_chester_-- [3]  21 Июля 2010 18:25:35 #7
я вот знаю как мне подписаться а как другие чтоб подписались не знаю
0
АРТИ [8]  21 Июля 2010 19:18:43 #8
Они должны зачарованный пергамент отдать Старейшине, затем нажать на него, тем самым подписав...вроде так.
По моему скромному мнению)
0
--_chester_-- [3]  21 Июля 2010 21:44:13 #9
спасибо большое при большое вы меня выручили
0
-TangeT- [4]  21 Июля 2010 22:26:43 #10
FallenCrow
Manny_
все никак не отвыкну))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.