Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И это возможно?

И это возможно?

Евгений5843 [10] 
0
21 Июля 2010 18:33:04
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Alchemic
С травмой косит траву :eek:
Евгений
0
DremeL [6]  21 Июля 2010 18:38:39 #1
О_о
0
АнтиБлаго [8]  21 Июля 2010 18:39:48 #2
Евгений5843


вот же стукачело...ну напиши ему это в приват, че на форум прешь?

что за народ...только бы нагадить кому-то. Или думал тебе медаль админы дадут? :evil:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Фан_та_зер [4]  21 Июля 2010 18:39:59 #3
:eek:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Штенцель
21 Июля 2010 18:40:02 #4
:eek:
Фигня война, главное маневры!
0
Люк скаиуокер [6]  21 Июля 2010 18:40:34 #5
:eek:
0
Нуучча [4]  21 Июля 2010 18:41:08 #6
Евгений5843
он непркасаемый и этим все сказано
0
Евгений5843 [10]  21 Июля 2010 18:41:53 #7
АнтиБлаго
Ротик свой прикрой а то из под воды сюда смрад веет
Евгений
0
Сын Огрия [5]  21 Июля 2010 18:41:58 #8
:eek: Ого
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
АнтиБлаго [8]  21 Июля 2010 18:44:38 #9
Евгений5843 писал(а):
АнтиБлаго
Ротик свой прикрой а то из под воды сюда смрад веет


иди в школу, любитель чистого воздуха :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Люк скаиуокер [6]  21 Июля 2010 18:48:16 #10
где у него травма :lol:
0
-Kaifat- [8]  21 Июля 2010 18:54:56 #11
Поскольку у Борна форумка, то пишу я от его имени:

Евгений5843 писал(а):
Принц 1
Стучать нехорошо. Кончишь плохо

Евгений5843 писал(а):
Born
И вас товарищ это касается.


а сам на форум вылез со сдачей бага )))))) ржу ))))
0
Gataka [6]  21 Июля 2010 19:00:49 #12
-Kaifat- ы :lol:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Евгений5843 [10]  21 Июля 2010 20:37:06 #13
-Kaifat-
это баги. а там тупо ссылки на инсты, идите работайте чем тупо за другими следить
Евгений
0
АнтиХум1111 [4]  21 Июля 2010 20:38:35 #14
Я не могу понять одно, почем не ОМЕГА?
0
Dura-Lex [5]  21 Июля 2010 20:38:44 #15
-Kaifat- :lol: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Штенцель
21 Июля 2010 20:40:05 #16
-Kaifat-
:lol: ыыы
Фигня война, главное маневры!
0
Kanaloa [8]  21 Июля 2010 21:54:03 #17
АнтиХум1111
слабоватый баг :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Тифа [10]  22 Июля 2010 00:03:51 #18
Евгений5843
иногда при травме коса, кирка, удочка не слетают, 2 из 10 и поэтому моно косить, все вопросы к админам :lol:
Iactura paucourm serva multos.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.