Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как я сдал скальпы верциде...

Как я сдал скальпы верциде...

kot00000007 [5] 
0
21 Июля 2010 19:24:04
Итак,началось всё с того,что я сдал 30 скальпов верциде...
16:54 Вы посвятили 30 смертей ваших врагов Верциде.
Потом я как обычно пошёл на верку...а там уже началось...
В первый час получил всего 2 ока,оставалось 30 минут,я начал отчаиваться и тут...посыпались оки:eek: всего получил 8 штук на последних полчаса верки,причём 3 из них выпали подряд.... :eek:
И всего за верку 10 ок!
А также мне выпало:Кучища эликов,среди них и 50 великой мощи,4 черепа вершителя зла,3 червяка,2 древние кости,5 кожаных вещей(на крисы),щитки поножи и куртки,корм питомца и бронзовая шкатулка.
Ну я конечно знал что 5 уровень самый лучший на оки..но после двух верок по 3-4 ока,я в шоке!
Итог:Сдавайте СКАЛЬПЫ Верциде,а не рыбёшку,камушки и травку :smile: !
Стрелочки и послания в лес оставьте себе...пиарюсь.... :rolleyes: :eek:
0
PAZMEJ
21 Июля 2010 19:25:20 #1
И что нового ты тут написал... Так бы и сказал что похвалится некому :wink:
0
Фан_та_зер [4]  21 Июля 2010 19:25:25 #2
молодец :arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
АРТИ [8]  21 Июля 2010 19:27:05 #3
Поздравляю =)
Правда скальпы тут не причем, это всего лишь рандом :wink:
По моему скромному мнению)
0
kot00000007 [5]  21 Июля 2010 19:29:24 #4
АРТИ
Я долго думал куда деть 79 скальпов,которые долго зарабатывал пещерах...Вот и получатся бесплатные 8 часов верки)
0
Gataka [6]  21 Июля 2010 19:31:23 #5
скальпы можно сдавать на доблесть дракону) это так.. к слову :rolleyes:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
kot00000007 [5]  21 Июля 2010 19:32:02 #6
Gataka
Там мало дают...Да и до воина мне далеко... :rolleyes:
0
АРТИ [8]  21 Июля 2010 19:38:34 #7
kot00000007 писал(а):
Gataka
Там мало дают...Да и до воина мне далеко... :rolleyes:


Ботобой растет :smile:
По моему скромному мнению)
0
-Самаэль- [4]  21 Июля 2010 19:39:24 #8
полная ерунда. просто рандом сработал. следующие 2-3 верки у тебя опять будут по 3-4 ока падать. скальпы тут роли вообще ни каккой не играют. иными словами - 10-и минутная шара
0
Штенцель
21 Июля 2010 19:40:19 #9
1) сдавать скальпы на радугу нубство :arrow:
2) 10 ок это не рекорд :arrow:
3) не дразни 7+ уровней :arrow:
4) просто :arrow:
Фигня война, главное маневры!
0
--Preva101--
21 Июля 2010 19:41:19 #10
а на более высоких лвлах и пара ок за 2 часа будет в радость
итог: бейте верку на 5м и нежрите зря опыт :rolleyes:

на верку надо сдавать нефть :idea:
One wet - one dry
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.