Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очень хочется сделать следующие квесты для мудреца панеоника:

Очень хочется сделать следующие квесты для мудреца панеоника:

Боян всея минора
0
21 Июля 2010 21:58:01
1) Прописать рыбий жир
2) Достать ему очки
3) прописать средство от поноса
4) Вызвать невролога


который раз ношу ему бумаги остаётся только догадываться почему он их не читает
0
Матизка [6]  21 Июля 2010 21:58:44 #1
:lol: ныкает, а по ночам втихаря читает
о_О Хто здесь? О_о
0
IoanGroznyi [6]  21 Июля 2010 21:59:16 #2
:lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
АнтиБлаго [8]  21 Июля 2010 22:00:56 #3
Боян всея минора писал(а):
1) Прописать рыбий жир
2) Достать ему очки
3) прописать средство от поноса
4) Вызвать невролога


который раз ношу ему бумаги остаётся только догадываться почему он их не читает



как там в народной поговорке: хороша бумажка К после обеду :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Боян всея минора
21 Июля 2010 22:01:56 #4
да он наверное диких груш обьелся и не выходит из своей избушки
0
_proROCK_ [5]  21 Июля 2010 22:03:02 #5
нафига хому ТЗ нормальные люди таких ВЦ даже в группу не берут :confused:
Feel Good Inc.
0
Sappiens [8]  21 Июля 2010 22:12:17 #6
интересно как это происходит) несеш значит старому бумагу, на ней текст) уходиш на пять минут, старый потеет с ластиком, если успел стереть до возвращения облом, если нет скрипя могучей жадностью выдает +1 :lol:
Удалено ОМФ
0
Нуучча [4]  21 Июля 2010 22:15:45 #7
Боян всея минора
И сколько ты ему даешь почитать эти бумаги? Поди от минуты до двух. Сам то много успеешь найти за это время?
0
Боян всея минора
21 Июля 2010 22:17:01 #8
Нуучча
я сутки ждал, сегодня пришёл у него все из головы наверное вылетело
0
Лопес Джо [5]  21 Июля 2010 22:23:23 #9
Носите рулонами, а не листочками отдельными. :rolleyes:
0
Gataka [6]  21 Июля 2010 23:53:34 #10
Лопес Джо Рулоны он не думая с наглой ухмылкой заворачивает в полиэтилен и отточеным движением клеит сверху бирку "Зева делюкс".. и на полочку.
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Сумасшедшая муха [4]  21 Июля 2010 23:58:26 #11
Я даже опрос устраивала - по мудрецу по Квесту - Очки для Мудрецп))

Никто не вирит что они ему теперь помогут.
ЭЭххх, жужжанем
0
NLB [12]  22 Июля 2010 12:28:59 #12
Gataka
Рулоны он не думая с наглой ухмылкой заворачивает в полиэтилен и отточеным движением клеит сверху бирку "Зева делюкс".. и на полочку.

+500

P.S.: Панеоник - нехороший дед... Ворохов 50 принёс после ТЗ 29, так и зависло...
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
SeNsJkeee [4]  22 Июля 2010 12:42:58 #13
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
--nindza-- [4]  22 Июля 2010 12:44:22 #14
:biggrin: у мну тоже из штук 15, одно знание дал) о4 помогло)) может ему 4итать надоело? столько раз одно и тоже))
0
Ниа [6]  22 Июля 2010 12:48:15 #15
Тайные знания 22

не растут. Нервирует :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
я_лучший [3]  22 Июля 2010 12:48:48 #16
Ниа
Капусту кушай,вырастут :lol:
0
Ниа [6]  22 Июля 2010 12:57:36 #17
я_лучший
ТЗ? Как это мило. Кстати, чтобы не ели Вы - у вас вряд ли вырастет ;) :wink:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.