|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Очень хочется сделать следующие квесты для мудреца панеоника: |
|
|
Боян всея минора
|
|
|
|
21 Июля 2010 21:58:01
|
|
|
1) Прописать рыбий жир
2) Достать ему очки
3) прописать средство от поноса
4) Вызвать невролога
который раз ношу ему бумаги остаётся только догадываться почему он их не читает
|
|
|
Матизка [6]
|
21 Июля 2010 21:58:44
#1
|
|
|
 ныкает, а по ночам втихаря читает
о_О Хто здесь? О_о
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
21 Июля 2010 21:59:16
#2
|
|
|
|
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
АнтиБлаго [8]
|
21 Июля 2010 22:00:56
#3
|
|
|
Боян всея минора писал(а): 1) Прописать рыбий жир
2) Достать ему очки
3) прописать средство от поноса
4) Вызвать невролога
который раз ношу ему бумаги остаётся только догадываться почему он их не читает
как там в народной поговорке: хороша бумажка К после обеду
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
|
|
|
Боян всея минора
|
21 Июля 2010 22:01:56
#4
|
|
|
|
да он наверное диких груш обьелся и не выходит из своей избушки
|
|
|
_proROCK_ [5]
|
21 Июля 2010 22:03:02
#5
|
|
|
нафига хому ТЗ нормальные люди таких ВЦ даже в группу не берут
Feel Good Inc.
|
|
|
Sappiens [8]
|
21 Июля 2010 22:12:17
#6
|
|
|
интересно как это происходит) несеш значит старому бумагу, на ней текст) уходиш на пять минут, старый потеет с ластиком, если успел стереть до возвращения облом, если нет скрипя могучей жадностью выдает +1
Удалено ОМФ
|
|
|
Нуучча [4]
|
21 Июля 2010 22:15:45
#7
|
|
|
|
Боян всея минора
И сколько ты ему даешь почитать эти бумаги? Поди от минуты до двух. Сам то много успеешь найти за это время?
|
|
|
Боян всея минора
|
21 Июля 2010 22:17:01
#8
|
|
|
|
Нуучча
я сутки ждал, сегодня пришёл у него все из головы наверное вылетело
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
21 Июля 2010 22:23:23
#9
|
|
|
Носите рулонами, а не листочками отдельными.
|
|
|
Gataka [6]
|
21 Июля 2010 23:53:34
#10
|
|
|
|
Лопес Джо Рулоны он не думая с наглой ухмылкой заворачивает в полиэтилен и отточеным движением клеит сверху бирку "Зева делюкс".. и на полочку.
Только мир
Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
|
|
|
Сумасшедшая муха [4]
|
21 Июля 2010 23:58:26
#11
|
|
|
|
Я даже опрос устраивала - по мудрецу по Квесту - Очки для Мудрецп))
Никто не вирит что они ему теперь помогут.
ЭЭххх, жужжанем
|
|
|
NLB [12]
|
22 Июля 2010 12:28:59
#12
|
|
|
Gataka
Рулоны он не думая с наглой ухмылкой заворачивает в полиэтилен и отточеным движением клеит сверху бирку "Зева делюкс".. и на полочку.
+500
P.S.: Панеоник - нехороший дед... Ворохов 50 принёс после ТЗ 29, так и зависло...
Eine Liebe, zwei Pistolen...
|
|
|
SeNsJkeee [4]
|
22 Июля 2010 12:42:58
#13
|
|
|
|
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
|
|
|
--nindza-- [4]
|
22 Июля 2010 12:44:22
#14
|
|
|
 у мну тоже из штук 15, одно знание дал) о4 помогло)) может ему 4итать надоело? столько раз одно и тоже))
|
|
|
Ниа [6]
|
22 Июля 2010 12:48:15
#15
|
|
|
|
Тайные знания 22
не растут. Нервирует :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
я_лучший [3]
|
22 Июля 2010 12:48:48
#16
|
|
|
Ниа
Капусту кушай,вырастут
|
|
|
Ниа [6]
|
22 Июля 2010 12:57:36
#17
|
|
|
я_лучший
ТЗ? Как это мило. Кстати, чтобы не ели Вы - у вас вряд ли вырастет ;)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|