Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наверно героем себя чувствует с нападением из под моба стыдно должно быть!

Наверно героем себя чувствует с нападением из под моба стыдно должно быть!

moreska [10] 
0
22 Июля 2010 04:51:30
Наверно героем себя чувствует с нападением из под моба http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=331923241&page=0&stat=0
0
L 0 S T [3]  22 Июля 2010 04:55:12 #1
А вам,звиняюсь, до этого какое дело? :rolleyes:
0
moreska [10]  22 Июля 2010 04:57:17 #2
L 0 S T
?
0
КрутаяЯ [4]  22 Июля 2010 04:57:45 #3
Мстят нашим хаям, сегодня магмарских хаев шутя помяли немного, верхнии локи почистили от них, вот они бесятся.
Круче меня только вареные яица. Бойтесь меня!!!
0
L 0 S T [3]  22 Июля 2010 04:57:59 #4
Война уже довольно старая. Поэтому прежде чем лезть на форум с обвинениями, потрудитесь узнать предысторию. Хотя бы ТУТ. И пишите в следующий раз там же.

Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.