Ndrusha
Да принцип есть знакомый: Проезжая на машине/ну не обязательно я, любой кто нибудь/ всегда следом, вдогонку несется махонькая собачка, и она лает, как на премию: усердно! Всегда думаю, зачем она лает, отчего, почему?
Теперь поняла! Она просто так хочет!