Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

denis-cbr

Ndrusha [6] 
0
22 Июля 2010 08:05:51
07:58 Ndrusha » denis-cbr : ты просто ВЦ так и знай!!!
Вот если вдруг непонял что я тибе написал :mad: Разница в два раза картоновый магистр :confused:
0
Stasian [7]  22 Июля 2010 08:06:18 #1
Ndrusha
:arrow:
0
Ndrusha [6]  22 Июля 2010 08:07:14 #2
Stasian писал(а):
Ndrusha
:arrow:

Тибя кто сюда звал - стрелочник фигов
0
- DeimoS - [4]  22 Июля 2010 08:26:57 #3
Ndrusha
чу случилось то?
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Shikamaru25 [7]  22 Июля 2010 08:27:25 #4
Ndrusha
:arrow:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ndrusha [6]  22 Июля 2010 08:28:19 #5
- DeimoS -
Да тока проснулся подошол в ледник а тут на 2-й рыбе напал пал почти под 200 профа ни ума ни фантазии
0
Люк скаиуокер [6]  22 Июля 2010 08:28:32 #6
Ndrusha
че по шабке получил :lol:
0
Ndrusha [6]  22 Июля 2010 08:29:50 #7
Люк скаиуокер
Да он фальшивка видиш травмы нет :lol:
0
Люк скаиуокер [6]  22 Июля 2010 08:30:57 #8
Ndrusha
:lol:
0
Лопес Джо [5]  22 Июля 2010 08:34:13 #9
Ndrusha

Не поставил же травму, зачем человека то ругать?)
0
Люк скаиуокер [6]  22 Июля 2010 08:35:29 #10
о он у акриля в чс :eek:
0
Ndrusha [6]  22 Июля 2010 08:36:51 #11
Лопес Джо
Затем, что когда на тебе нападет 10лвл с палам 200 поговорим а пока это форум хочу ругаю :wink:

Кстати после моего боя он пошел в поместье и там 9-му лвл влепил травму, я и говорю ВЦ

Последний раз поправлю здесь: потом от Фазера поушам получил в округе :twisted: и убежал во свояси
0
Люк скаиуокер [6]  22 Июля 2010 08:44:25 #12
Ndrusha
ну 9 он пала качает
0
IoanGroznyi [6]  22 Июля 2010 08:44:53 #13
Ndrusha

Нытьё!? :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Лопес Джо [5]  22 Июля 2010 08:45:52 #14
Ndrusha
Да принцип есть знакомый: Проезжая на машине/ну не обязательно я, любой кто нибудь/ всегда следом, вдогонку несется махонькая собачка, и она лает, как на премию: усердно! Всегда думаю, зачем она лает, отчего, почему?
Теперь поняла! Она просто так хочет! :lol:
0
Ndrusha [6]  22 Июля 2010 08:50:16 #15
Лопес Джо
Извини нет желания сейчас сочинять про макаку которая немного решила пофлудить на форуме

IoanGroznyi
ты прав!
0
OsBorN [10]  22 Июля 2010 08:50:29 #16
Ndrusha

Да причём тут ваши левлы, я бы тоже напал еслиб ты мне мешал рыбу ловить!
А был он там именно за этим :twisted:
0
Ndrusha [6]  22 Июля 2010 08:57:21 #17
OsBorN
Я может и понел его нападение на мага 9 лвл у которого профа 200+ а я пришел там 5 стерляди плавато он её не ловил точно а на большую рыбу у меня профы нехватит. Напал он от нефик делать но неужели ему доставило удовольствие просто так 1раз зделать пиу-пиу до меня недоходит в чем прикол напривер мне убить 1лвл с 1-й подачи???
0
OsBorN [10]  22 Июля 2010 08:59:12 #18
Ndrusha

У нас Угольная щука в цене...
Шевели мозгами :idea:
0
Фокся [11]  22 Июля 2010 09:02:31 #19
Люк скаиуокер
пал ему только с 10к идет, с 9к only добла :rolleyes:
приветь)

Ndrusha
щука им нужна наша)) вот и весь секрет) :cool:
____________________________________________________________________________________________________
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.