Ndrusha писал(а):
Лопес Джо
Извини нет желания сейчас сочинять про макаку которая немного решила пофлудить на форуме
А вам элементарно ума не хватит про меня, что либо, сочинить. ИБО ты нуб, и апазорилсА!
При встрече, выдеру скальп и посолю. Разговор с шавкой окончен.