Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

denis-cbr

Ndrusha [6] 
0
22 Июля 2010 08:05:51
07:58 Ndrusha » denis-cbr : ты просто ВЦ так и знай!!!
Вот если вдруг непонял что я тибе написал :mad: Разница в два раза картоновый магистр :confused:
0
Ndrusha [6]  22 Июля 2010 09:02:34 #20
OsBorN
Угольной щуки полно во всех локах и необязательно так далеко бежать особенно в 7 утра, в ледяной ходят ибо там плодится рыба 200+ вот и все :idea:
0
Ndrusha [6]  22 Июля 2010 09:03:45 #21
можно закрывать ужо :smile:
0
Фокся [11]  22 Июля 2010 09:04:23 #22
и вапще убей рыбака спаси рыбу :twisted: :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
Shikamaru25 [7]  22 Июля 2010 09:05:04 #23
Ndrusha
он побежал утром т.к. магов мало, и его оттуда мало кто выгнать может. Ловит там, где ее больше, а поэтому :arrow: :arrow: :arrow: В других локах другие рыбаки были
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ndrusha [6]  22 Июля 2010 09:05:14 #24
Фокся
:lol: Убей ботобоя спаси кучу тварей - всех под нож :exclaim:
0
Фокся [11]  22 Июля 2010 09:06:04 #25
Ndrusha
точно и ботобоев 11 лвл кто бы вырезал а то мну мобоф вечно ни хватает :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
Ndrusha [6]  22 Июля 2010 09:07:04 #26
Shikamaru25
Читай пост выше стрелкомет когда в голове 1 извилина и то с 1-го класса тока стрелки и вылетают тибе бы поучится говорят некоторым помогает
0
Люк скаиуокер [6]  22 Июля 2010 09:08:53 #27
Фокся
Приветик) ясно
0
Ndrusha [6]  22 Июля 2010 09:09:25 #28
Фокся
Дракон тибе в помощ :lol:
0
Shikamaru25 [7]  22 Июля 2010 09:10:34 #29
Ndrusha
какой именно, у тебя видимо он последние извилины выбил :lol: жал что травму не поставил
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Afina-Pallada [7]  22 Июля 2010 09:12:10 #30
Ndrusha
Это вы зря так)) denis-cbr очень справедливый и приятный человек, а игровой момент - есть игровой момент :wink: не злитесь понапрасну))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Ndrusha [6]  22 Июля 2010 09:14:28 #31
Afina-Pallada
Он нигодяй :evil: судя по этому игровому моменту, а так мне пофик я с ним не знаком хоть пусть ангелом будет :))
0
Afina-Pallada [7]  22 Июля 2010 09:19:44 #32
Ndrusha
:biggrin: :biggrin: ой я у вас девиз прочитала в инфе))) :redface: ну так и тянет ляпнуть что-нить про правоту :biggrin: кто из нас прав?)))Р
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Ndrusha [6]  22 Июля 2010 09:21:59 #33
Afina-Pallada писал(а):
Ndrusha
:biggrin: :biggrin: ой я у вас девиз прочитала в инфе))) :redface: ну так и тянет ляпнуть что-нить про правоту :biggrin: кто из нас прав?)))Р

:redface:
0
NLB [12]  22 Июля 2010 12:19:10 #34
Вот где-то мы помним про войну рас и всё такое, а как сам от этой войны получил строго по игровым правилам, так сразу: "ВЦ, ВЦ!" :lol:
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
Лопес Джо [5]  22 Июля 2010 12:23:08 #35
Ndrusha писал(а):
Лопес Джо
Извини нет желания сейчас сочинять про макаку которая немного решила пофлудить на форуме

А вам элементарно ума не хватит про меня, что либо, сочинить. ИБО ты нуб, и апазорилсА! :arrow:
При встрече, выдеру скальп и посолю. Разговор с шавкой окончен.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.