Вот решил посмотреть по событиям примерное время проведения, и что же у нас получается:
через 2 недели будет хаос, как обычно на 2-3 дня, после хаоса ожидаем приезд ярмарки, соответственно 1-2 недели уходит на нее, время как раз подходит в торговому путешествию, после которого уже опять начнется хаос.
Вывод: турнир либо будет в ближайщие полторы недели либо тока через 2 месяца миним.
ОМФ просьба сразу незакрывать топик с ответом "ждите новостей", хочу узнать что думают игроки по этому поводу и вообще хотят ли они этот турнир