Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир скоро али как как всегда

Турнир скоро али как как всегда

- Aleks 88 - [6] 
0
22 Июля 2010 10:34:14
Вот решил посмотреть по событиям примерное время проведения, и что же у нас получается:
через 2 недели будет хаос, как обычно на 2-3 дня, после хаоса ожидаем приезд ярмарки, соответственно 1-2 недели уходит на нее, время как раз подходит в торговому путешествию, после которого уже опять начнется хаос.
Вывод: турнир либо будет в ближайщие полторы недели либо тока через 2 месяца миним.

ОМФ просьба сразу незакрывать топик с ответом "ждите новостей", хочу узнать что думают игроки по этому поводу и вообще хотят ли они этот турнир :rolleyes:
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
0
Люк скаиуокер [6]  22 Июля 2010 10:35:13 #1
и ты думаешь собируться туда народ?
0
- Aleks 88 - [6]  22 Июля 2010 10:37:40 #2
Люк скаиуокер
ну незнаю как в элитную группу, а до войнов думаю да и может не по 1 инсту( на 5-6 и 7-8) на 9-10 один, ну а старше думаю несоберутся
хотя все зависит от магмаров, люди то точно наберутся :wink:
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
0
Ниянна [6]  22 Июля 2010 10:39:20 #3
следите за новостями
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.