Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > о крепости

о крепости

--Preva101--
0
22 Июля 2010 13:22:24
ну если пришел туда ну бей гунглов, а на 3лвла меньше нападать это надо либо ненавидеть бобров либо жить в жёлтом доме ))

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=332015670
One wet - one dry
0
Штенцель
22 Июля 2010 13:23:05 #1
ап чем топ?
Фигня война, главное маневры!
0
WivaT [6]  22 Июля 2010 13:23:26 #2
сколько можно...
0
Puakaka [9]  22 Июля 2010 13:23:41 #3
яб тоже напал
хочу суп
0
--Preva101--
22 Июля 2010 13:23:59 #4
WivaT
пока нубы нападают так и будет, ему толку то с того что напал ?
One wet - one dry
0
Puakaka [9]  22 Июля 2010 13:24:57 #5
--Preva101--
убил магмара, вот толк
хочу суп
0
krasa [5]  22 Июля 2010 13:25:18 #6
надоели
0
--Preva101--
22 Июля 2010 13:26:02 #7
Puakaka

гениально :arrow:
One wet - one dry
0
Excorsist [12]  22 Июля 2010 13:26:14 #8
Бессмысленный бредотоп? :redface: :lol:
Dead and gone.
0
Dark Amistion [6]  22 Июля 2010 13:27:01 #9
нубы недовольны, денег им шлите :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
--Preva101--
22 Июля 2010 13:36:46 #10
Excorsist
бесмысленное нападение в какбЭ нейтральной локации для борьбы с хаосом :rolleyes:
One wet - one dry
0
Штенцель
22 Июля 2010 13:40:27 #11
--Preva101--
добла есть знач смысл есть, то что в крепости не одобряю, но такая белеберда творится лучше в крепость не ходить)
Фигня война, главное маневры!
0
Excorsist [12]  22 Июля 2010 13:50:38 #12
--Preva101--
да давно уже не нейтральная нифика :confused:
Dead and gone.
0
Germansky7 [8]  22 Июля 2010 13:59:15 #13
Excorsist писал(а):
--Preva101--
да давно уже не нейтральная нифика :confused:

та ладно спокойно там всегда бью гунглов даже 12лвлы из под моба не лезут рай, а не лока :twisted:
0
WivaT [6]  22 Июля 2010 14:01:20 #14
--Preva101--
для меня,как игрока,смысл игры в PvP а не в мобоубитии)
видимо для него тоже.
0
--nindza-- [4]  22 Июля 2010 14:01:32 #15
--Preva101--
:arrow:
0
--Preva101--
22 Июля 2010 14:06:23 #16
WivaT
ок, значит вы яростно ловите хумов 3лвла так ?
One wet - one dry
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.