Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Нехватка денег и мозга сказывается на нубо-магах)))
Нехватка денег и мозга сказывается на нубо-магах)))
Евгений5843
[10]
0
22 Июля 2010 14:06:22
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=332032026&stat=1
Евгений
0
Сын Огрия
[5]
22 Июля 2010 14:07:53
#1
Нуботоп
Он их на достигу бьет...
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
я_лучший
[3]
22 Июля 2010 14:08:14
#2
и в чем суть?
0
я_лучший
[3]
22 Июля 2010 14:08:32
#3
Сын полка вернулсО
0
АнтиБлаго
[8]
22 Июля 2010 14:09:10
#4
Евгений5843
о-о-о...стукачело к нам пожаловал=) что-то у тебя не получается пиарится нормально, вот и кидаешь всякий помет на форум
Интересно, если Твикс нападет на гунгла 6лвл - это будет "благородная помощь борцам с хаосом в их не легком деле"??
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
-EMERICA-
[7]
22 Июля 2010 14:09:15
#5
too fast to live, too young to die
0
Сын Огрия
[5]
22 Июля 2010 14:09:16
#6
я_лучший
Прищеми ротик,кусочек ВЦ...
А вообще чего я тебе пишу что-то...на форумных троллей не нужно обращать внимание,они и заглохнут
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Люк скаиуокер
[6]
22 Июля 2010 14:10:17
#7
0
krasa
[5]
22 Июля 2010 14:10:30
#8
сколько можно уже!!! Вы еще нудистов на форум позовите с хомяками - пускай топиков создадут!
0
АнтиБлаго
[8]
22 Июля 2010 14:13:28
#9
Евгений5843
Я тут подумал...а ты, случайно не тот самый Памеранцев из "Ментов"? Уж больно похож
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
DremeL
[6]
22 Июля 2010 14:15:37
#10
Может достижения, наемники?
Я тоже иногда мобов 2-го уровня бью, давайте я буду топ по каждому мобу создавать.
0
Puakaka
[9]
22 Июля 2010 14:15:38
#11
Евгений5843
автор нуб и опозорилсё
хочу суп
0
- DeimoS -
[4]
22 Июля 2010 14:18:49
#12
Нехватка мозгов&мозгов сказывается на нубо-топах
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
АнтиБлаго
[8]
22 Июля 2010 14:19:41
#13
DremeL писал(а):
Может достижения, наемники?
Я тоже иногда мобов 2-го уровня бью, давайте я буду топ по каждому мобу создавать.
эх-х, ментор-ментор=) а посмотреть на его медалки и понять, что 2 фиолетовые наемников не требуют для прокачки смерть волков?
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
DremeL
[6]
22 Июля 2010 14:20:52
#14
АнтиБлаго писал(а):
DremeL писал(а):
Может достижения, наемники?
Я тоже иногда мобов 2-го уровня бью, давайте я буду топ по каждому мобу создавать.
эх-х, ментор-ментор=) а посмотреть на его медалки и понять, что 2 фиолетовые наемников не требуют для прокачки смерть волков?
Мне делать больше нечего, чем медали смотреть)
Значит достижения качает)
0
HD1-1-1
22 Июля 2010 14:32:17
#15
Евгений5843
0
Нуучча
[4]
22 Июля 2010 14:32:31
#16
1. Как писалось выше кач достижений.
2. Шел мимо локи и что бы тупо не стоят попинал волков
3. Пинает волков что бы выбить рецепты ларцы. Причем заметь, опыт в данном случае не капает, да и думаю затрат 0
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.