Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нехватка денег и мозга сказывается на нубо-магах)))

Нехватка денег и мозга сказывается на нубо-магах)))

Евгений5843 [10] 
0
22 Июля 2010 14:06:22
Евгений
0
Сын Огрия [5]  22 Июля 2010 14:07:53 #1
Нуботоп :rolleyes:Он их на достигу бьет...
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
я_лучший [3]  22 Июля 2010 14:08:14 #2
и в чем суть? :eek:
0
я_лучший [3]  22 Июля 2010 14:08:32 #3
Сын полка вернулсО :lol:
0
АнтиБлаго [8]  22 Июля 2010 14:09:10 #4
Евгений5843


о-о-о...стукачело к нам пожаловал=) что-то у тебя не получается пиарится нормально, вот и кидаешь всякий помет на форум :lol:

Интересно, если Твикс нападет на гунгла 6лвл - это будет "благородная помощь борцам с хаосом в их не легком деле"?? :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
-EMERICA- [7]  22 Июля 2010 14:09:15 #5
:mad: :arrow:
too fast to live, too young to die
0
Сын Огрия [5]  22 Июля 2010 14:09:16 #6
я_лучший
Прищеми ротик,кусочек ВЦ...
А вообще чего я тебе пишу что-то...на форумных троллей не нужно обращать внимание,они и заглохнут
:rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Люк скаиуокер [6]  22 Июля 2010 14:10:17 #7
:arrow:
0
krasa [5]  22 Июля 2010 14:10:30 #8
сколько можно уже!!! Вы еще нудистов на форум позовите с хомяками - пускай топиков создадут! :arrow:
0
АнтиБлаго [8]  22 Июля 2010 14:13:28 #9
Евгений5843

Я тут подумал...а ты, случайно не тот самый Памеранцев из "Ментов"? Уж больно похож :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
DremeL [6]  22 Июля 2010 14:15:37 #10
Может достижения, наемники?
Я тоже иногда мобов 2-го уровня бью, давайте я буду топ по каждому мобу создавать.
0
Puakaka [9]  22 Июля 2010 14:15:38 #11
Евгений5843
автор нуб и опозорилсё :lol: :arrow:
хочу суп
0
- DeimoS - [4]  22 Июля 2010 14:18:49 #12
Нехватка мозгов&мозгов сказывается на нубо-топах :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
АнтиБлаго [8]  22 Июля 2010 14:19:41 #13
DremeL писал(а):
Может достижения, наемники?
Я тоже иногда мобов 2-го уровня бью, давайте я буду топ по каждому мобу создавать.



эх-х, ментор-ментор=) а посмотреть на его медалки и понять, что 2 фиолетовые наемников не требуют для прокачки смерть волков? :wink: :wink:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
DremeL [6]  22 Июля 2010 14:20:52 #14
АнтиБлаго писал(а):
DremeL писал(а):
Может достижения, наемники?
Я тоже иногда мобов 2-го уровня бью, давайте я буду топ по каждому мобу создавать.



эх-х, ментор-ментор=) а посмотреть на его медалки и понять, что 2 фиолетовые наемников не требуют для прокачки смерть волков? :wink: :wink:

Мне делать больше нечего, чем медали смотреть)

Значит достижения качает)
0
HD1-1-1
22 Июля 2010 14:32:17 #15
Евгений5843
:lol: :arrow:
0
Нуучча [4]  22 Июля 2010 14:32:31 #16
1. Как писалось выше кач достижений.
2. Шел мимо локи и что бы тупо не стоят попинал волков
3. Пинает волков что бы выбить рецепты ларцы. Причем заметь, опыт в данном случае не капает, да и думаю затрат 0
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.