Уже около месяца знакомый не может войти в игру, с того момента когда были проблемы на миноре. Проблемы со входом были и у меня, но мне прислали новый пароль для входа. Что делать что бы войти тем кому новый пароль выслан не был?
Ник перса который не может войти гриннич
Заходишь на главную страницу двара.Нажимаешь кнопочку *забыли пароль*.Дальше пишешь свой почтовый адрес,на котором зарегистрирован перс, и отвечаешь на контрольный вопрос.После этого пароль будет выслан на почту.
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =