Поздравляю всех новых участников этой замечательной компании .
Как жаль, что в него не может вступить mahabbat
Извините, если баян
Пы.Сы. Если в вышенаписанном и есть доля иронии, то самая малость.
судя по названию топика, иронии здесь вагон и маленькая телешко. вжик давно постучала по задранным выше неба "доблестным" носам, махабатка тоже раскрыла секреты прокачки доблести, засветив переписку хума с магмаром в инсте. кому и чего мы тут пытаемся доказать? ась? Dura-Lex
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.