Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легендарный клан!

Легендарный клан!

Dura-Lex [5] 
0
22 Июля 2010 22:53:29
Поздравляю всех новых участников этой замечательной компании .
Как жаль, что в него не может вступить mahabbat :sad:
Извините, если баян :redface:
Пы.Сы. Если в вышенаписанном и есть доля иронии, то самая малость. :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
АнтиБлаго [8]  22 Июля 2010 22:56:45 #1
в древнем Египте люди в туалетах пользовались папирусом.
в древнем Вавилоне люди в туалетах пользовались глиняными кусочками.

а чем же тогда пользовались в туалетах древние Греки? :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
ПСИХ_ [6]  22 Июля 2010 22:59:40 #2
:cry:переход за магмаров отменили
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Shikamaru25 [7]  22 Июля 2010 23:00:30 #3
Dura-Lex
сколько можно их пиарить?
ПСИХ_
:arrow:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ПСИХ_ [6]  22 Июля 2010 23:00:54 #4
Shikamaru25
:eek: :mad: :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Dura-Lex [5]  22 Июля 2010 23:01:44 #5
АнтиБлаго
Насчет греков не знаю, а древние корейцы пользовались... верёвкой! :exclaim: (Правда-правда ;))
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Абри-Коска [6]  22 Июля 2010 23:04:40 #6
судя по названию топика, иронии здесь вагон и маленькая телешко. вжик давно постучала по задранным выше неба "доблестным" носам, махабатка тоже раскрыла секреты прокачки доблести, засветив переписку хума с магмаром в инсте. кому и чего мы тут пытаемся доказать? ась? Dura-Lex


:cool:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.
0
Dura-Lex [5]  22 Июля 2010 23:07:33 #7
Абри-Коска писал(а):
Dura-Lex
кому и чего мы тут пытаемся доказать? ась? :cool:

Никому и ничего! :lol: И - ради всего святого - не делайте серьезного выражения лица, все глупости в этом мире делаются именно с таким выражением лица. :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Медузия [5]  22 Июля 2010 23:18:36 #8
Бедный Сашка! :lol:
Ща получит от Доблесного носа!
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=332250075&page=0&stat=0
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Махно77 [7]  22 Июля 2010 23:26:26 #9
Dura-Lex
Было бы весело..., если б не было так грустно.
Даже ради прикола не сел бы на одном гектаре ... в такой компании, не то чтоб в клан))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Абри-Коска [6]  22 Июля 2010 23:52:47 #10
Dura-Lex

а как ты определяешь серьезность или несерьезность лица? тока не говори, что по смайлам...засмеют


:eek:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.