Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > привет всем:)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

привет всем:)

ппц--
0
23 Июля 2010 00:09:09
привет всем ищу наставника по игре:)
0
Germansky7 [8]  23 Июля 2010 00:14:48 #1
меня запиши :razz:
0
АнтиБлаго [8]  23 Июля 2010 00:16:08 #2
ппц-- писал(а):
привет всем ищу наставника по игре:)


http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%EF%F1%E8%F5_ - уму-разуму научит :biggrin:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
ппц--
23 Июля 2010 00:18:20 #3
АнтиБлаго
это кто? :)
0
АнтиБлаго [8]  23 Июля 2010 00:19:25 #4
ппц-- писал(а):
АнтиБлаго
это кто? :)



Ты шо, кина не бачыв? :eek:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
ппц--
23 Июля 2010 00:22:05 #5
АнтиБлаго
хз вроде нет:)
0
ппц--
23 Июля 2010 00:27:21 #6
00:25 ппц-- » ПСИХ_ : оО
00:25 ппц-- » ПСИХ_ : http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%EF%F1%E8%F5_ - уму-разуму научит :hug2:
00:25 ппц-- » ПСИХ_ : поучи)
00:26 ПСИХ_ » ппц-- : квесты делай
00:26 ПСИХ_ » ппц-- : смотри мо инфу ник в комуникаторе
00:26 ПСИХ_ » ппц-- : тама описание квестов
00:26 ппц-- » ПСИХ_ : а смысл игры?
00:27 ПСИХ_ » ппц-- : хз
00:27 ПСИХ_ » ппц-- : а лутше уходи из етой игры и иди вреал сетак говорят
:cry:
0
Borodan [8]  23 Июля 2010 00:28:18 #7
ппц-- писал(а):

00:26 ппц-- » ПСИХ_ : а смысл игры?
00:27 ПСИХ_ » ппц-- : хз


:lol:
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
АнтиБлаго [8]  23 Июля 2010 00:29:10 #8
ппц--


а по теме...если ты новенький а не мульт, тогда лучше не заходи первые 2-3 месяца на форум...потом поймешь почему :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
ппц--
23 Июля 2010 00:30:46 #9
АнтиБлаго
я пришёл совета поискать... на форум зашёл а тут выгоняют
0
ппц--
23 Июля 2010 00:32:11 #10
00:31 ПСИХ_ » ппц-- : сам потом захочеш свалить из игры
0
ппц--
23 Июля 2010 00:32:58 #11
00:32 ПСИХ_ » ппц-- : я тож тут многих не люблю
какой странный :eek:
0
АнтиБлаго [8]  23 Июля 2010 00:33:16 #12
ппц-- писал(а):
АнтиБлаго
я пришёл совета поискать... на форум зашёл а тут выгоняют



кто выгоняет? Я тебе именно за форум говорю...кто сюда попадает - тот обратно не возвращается :eek:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
АнтиБлаго [8]  23 Июля 2010 00:33:44 #13
ппц-- писал(а):
00:32 ПСИХ_ » ппц-- : я тож тут многих не люблю
какой странный :eek:



:lol: :lol: :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Aleggg [5]  23 Июля 2010 00:33:47 #14
ппц--
Ща форумко дадут) не части) :surprised:
0
ппц--
23 Июля 2010 00:36:33 #15
Aleggg
извиняюсь(
0
Shikamaru25 [7]  23 Июля 2010 00:47:11 #16
ппц--
мобов побей, с 3 лвл в инстанты походи, ну а потом сам разберешься. Вопросы по игре задавай менторам(перед ником буква м). :rolleyes: За порядком следят орден стражей.
Лучше возьми регистрационную ссылку у какого нибудь из хаев(можно на главной странице в топ листе) и зарегайся по ней, станешь их рефералом, они помогут.
Пример ссылки: http://w2.dwar.ru/register.php?referrer= ник игрока.
только игрока своей расы выбирай :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
АнтиБлаго [8]  23 Июля 2010 00:49:23 #17
Shikamaru25 писал(а):
ппц--
мобов побей, с 3 лвл в инстанты походи, ну а потом сам разберешься. Вопросы по игре задавай менторам(перед ником буква м). :rolleyes: За порядком следят орден стражей.
Лучше возьми регистрационную ссылку у какого нибудь из хаев(можно на главной странице в топ листе) и зарегайся по ней, станешь их рефералам, они помогут.
Пример ссылки: http://w2.dwar.ru/register.php?referrer= ник игрока



насос мне в мячик...как все красиво рассписал :lol: :lol: :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Shikamaru25 [7]  23 Июля 2010 00:50:09 #18
АнтиБлаго
основное для начинающего :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ппц--
23 Июля 2010 00:50:54 #19
Shikamaru25
спасибо!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.