Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новое про Палочку

Новое про Палочку

-Dreadlocks-
0
23 Июля 2010 07:53:32
топ снят с форума прайма.т.к как многие люди задают вопросы про Волшебную палочку.Вот вам сообственно ответ.

Теперь волшебная палочка стала еще волшебнее!
Теперь ее сила будет расти с каждым днем и достигать максимума на пятый, но при одном условии, если с момента последнего использования палочки прошло не более 36 часов. Как только лишняя минута перевалится из настоящего в прошлое, таинство увеличения силы волшебной палочки будет нарушено. Колдовать придется сначала.
В результате, каждое последующее использование будет прибавлять вам количество получаемых эликсиров, а так же увеличивать шанс выпадения ценных артефактов. :smile:
0
Серенький волчок [4]  23 Июля 2010 07:54:54 #1
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
-Dreadlocks-
23 Июля 2010 07:55:57 #2
топ офф
0
-Белкин- [7]  23 Июля 2010 07:59:45 #3
ОМФ спит.
топ оn
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-Dreadlocks-
23 Июля 2010 08:06:31 #4
ОМФ оff
Топ on :exclaim: :lol:
0
L 0 S T [3]  23 Июля 2010 08:10:07 #5
У ОМФ света нет, но ради такого дела с телефона зайду :)

Свет офф
ОМФ он
Топ офф :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.