Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сдача скальпов дракону.

Сдача скальпов дракону.

--_Винни_-- [5] 
0
23 Июля 2010 12:04:44
Вопрос,сколько дают дополнительной доблы за 10,30,100 скальпов отданых дракону?
Интересно по сколько выгодней сдавать... :rolleyes:
0
Молодой голем [10]  23 Июля 2010 12:06:49 #1
всегда выгодней сдавать максимум... тоесть 100... дают 1950 доблы
Флудите правильно и вас заметят!
0
--_Винни_-- [5]  23 Июля 2010 12:08:58 #2
Молодой голем писал(а):
всегда выгодней сдавать максимум... тоесть 100... дают 1950 доблы

Вы передали дракону десять скальпов. Получено: 180 доблести.
Получено: 500 дополнительной доблести.
эм..я бы так не сказал.. :rolleyes:
0
--_Винни_-- [5]  23 Июля 2010 12:09:54 #3
Молодой голем
или ты имел ввиду не дополнительную доблу..?
0
Manny_ [2]  23 Июля 2010 12:10:12 #4
--_Винни_--
Чу спрашивать тогда? :eek:
0
Fedor_Dolg [9]  23 Июля 2010 12:11:51 #5
--_Винни_--
Получено: 500 дополнительной доблести.

это тебе дали за то что ты дошел до порогового значения блага скорее всего.

а так, сами скальпы,ради доблы, а не блага выгодней по 100 сдавать)

а так, за скальп дают 10 доблы, за 10 скальпов уже 180 - (80 доп доблы)
за 100 - 1950 (950 в плюс)
вот про эту дополнительную доблесть Голем и гутарил)
0
Sergey Ward [5]  23 Июля 2010 12:17:46 #6
--_Винни_--

не ленитесь поковыряться в матчасти проекта, всегда полезно, чтобы не набивать себе шишки и часто избавляет от ненужных и глупых вопросов и как следствие подобных же ответов.

http://w2.dwar.mail.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=80

Выгоднее всего сдавать по 100, "перехлестывая" пороги сдачи скальпов, которые вы можете увидеть, пройдя по ссылке, вы будете получать ту самую бонусную доблесть.

PS. Надеюсь я доступно изъясняюсь?
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
--_Винни_-- [5]  23 Июля 2010 12:18:20 #7
Fedor_Dolg
если я сдам сразу 100..получу 1950доблы за скальпы..а то что для блага..мне за все повышения дадут 500+1000+1500доблы?
http://w2.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=80 :rolleyes:
0
Fedor_Dolg [9]  23 Июля 2010 12:19:07 #8
--_Винни_--
извиняюсь за неуверенный ответ, но вроде да)
0
--_Винни_-- [5]  23 Июля 2010 12:20:02 #9
Sergey Ward
не поленился) спасибо) посмотрим сколько бонусной доблы дадут за 100скальпов..помимо 1950)
0
Sergey Ward [5]  23 Июля 2010 12:21:29 #10
--_Винни_--

если вы до этого сдали 10 скальпов и получили бонусную доблесть 500, то вы её уже больше не получите - пороги выдачи бонусной доблести не разовые, а накопительные за все время сдачи Вами скальпов дракону.
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.