Как это не было )) Вы чу...?) Поднялась вонь на форуме, Натаха запостила обещание про пряники, все успокоились, начали дышать ровно и спокойно, даже улыбаться в предвкушении пряников, ну и как все улеглось - топ сняли. Разве этого мало? Вон, тысячи человеков по всему СНГ, и не только, сберегли миллионы нервных клеток. Здоровье дороже всего, как ни как!