Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Характеристики. На что влияют статы?

Характеристики. На что влияют статы?

Ломаю педали [4] 
0
23 Июля 2010 13:33:19
На форуме и в библиотеке найти не удалось...
На что влияют защита, ловкость, интуиция и т.д.
Понятно что ловкость влияет на шанс уворота, а на у других при этом шанс увернутся от ловкача уменшается? И что влияет на количество блоков? ловкость или защита? Как защита понижает урон? есть ли где-то таблица?
Вобщем хотелось бы полностю разобратся во всех нюансах с характеристиками.
п.с. Почему свиток каменой кожи противопоказан ловкачам и критовикам? Из-за того что мало поможет? И можно ли баф ловкача, критовика и танка совмещать?
0
я_лучший [3]  23 Июля 2010 13:33:48 #1
убейся :arrow:
0
Боян всея минора
23 Июля 2010 13:39:40 #2
И можно ли баф ловкача, критовика и танка совмещать?

можно но в минус, система против смешивания комплектов
0
Aleggg [5]  23 Июля 2010 13:49:23 #3
сила=урон
защита=блок
ловкость=уворото
интуиция=крит
живучесть=добавляет хп и уменьшает наносимый тебе урон
Про мудрость,волю подавление и т.д. незнаю :redface: маленький еще :biggrin:
0
ksay [8]  23 Июля 2010 14:37:16 #4
Aleggg
неправильно.
защита снижение урона на 1 за 50 защиты.
а живучесть на блоки и НР

сила 10 силы 1 доп урон.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Ломаю педали [4]  23 Июля 2010 21:13:29 #5
Это не полная инфа( Я же вижу что игроки с большой разницей в лвл делают больше критов и уворотов тем у кого общая статистика ниже. Вобщем либо ловкость либо интуиция влияет на то, чтоб противнику было труднее увернутся и т.д. Вот что еще хотелось бы выяснить)
+как влияэт живучесть на блоки? И что у противника может понизить мою вероятность заблокировать удар? :question:
0
Зарагон [11]  23 Июля 2010 21:32:31 #6
Сюрикены тебе в помощь, от них ни блоки ни увороты не спасут :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
_ticher_ [3]  23 Июля 2010 23:25:03 #7
Живучесть - уменьшает урон, наносимый соперником;
Защита - увеличивает вероятность блока;
Интуиция - увеличивает вероятность критического удара;
Ловкость - увеличивает вероятность уворота;
Сила - увеличивает урон, наносимый по сопернику;
Уровень жизни - без комментариев;
Интеллект - повышение количества маны;
Мудрость - влияет на величину магического урона;
Шанс магического крита - это понятно;
Воля -сопротивление к магическому урону;
0
Southwind [9]  23 Июля 2010 23:36:01 #8
_ticher_ писал(а):
Живучесть - уменьшает урон, наносимый соперником;

Не уменьшает..
0
Fridlok [10]  23 Июля 2010 23:38:32 #9
:rolleyes: воля это шанс магического крита
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-inAct- [4]  23 Июля 2010 23:38:49 #10
_ticher_
бред)
частично))
:eek:
0
Leader_
23 Июля 2010 23:48:32 #11
Подавление-уменьшение шанса крита наносимого противником по тебе
Защита Огонь-Воздух- понятно
Проницание-преодоление вражеской защиты
и всё вроде
0
Dart_Lio [9]  23 Июля 2010 23:59:42 #12
Живучесть - уменьшает урон, наносимый соперником;
насчет этого - первый раз слышу

она так же как и уровень жизни - увелич хп - только в чем между ними разность - я не знаю((
0
Ломаю педали [4]  24 Июля 2010 00:39:04 #13
ОМГ) Походу никто вобще не знает) Как вы так до своих ЛВЛов доиграли и не разобрались?)) :lol:
0
Sappiens [8]  24 Июля 2010 00:42:55 #14
Ломаю педали писал(а):
ОМГ) Походу никто вобще не знает) Как вы так до своих ЛВЛов доиграли и не разобрались?)) :lol:

да всем пофигу на твою лень) в библиотеке полно инфы, можно прочитать, но нет же, надо засветится)
Удалено ОМФ
0
Одесский Тигра [6]  24 Июля 2010 00:51:14 #15
Ломаю педали
у кого рунок в шмоте больше и обкаст круче тот и рулит)))
Странные люди птицы.....................
0
Ломаю педали [4]  24 Июля 2010 00:55:39 #16
Sappiens писал(а):
да всем пофигу на твою лень) в библиотеке полно инфы, можно прочитать, но нет же, надо засветится)

Странно. Я что-то всю библиотеку облазил и ничего не нашел :confused:
Походу это заговор админов против нас смертных :twisted:
0
Sappiens [8]  24 Июля 2010 01:02:48 #17
Ломаю педали
не ломай) крути) пользу надо извлекать так как это задумано, а не ломать по чем зря :cool:
Удалено ОМФ
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.