Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подводный комплект и руны.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Подводный комплект и руны.

-V777V-
0
23 Июля 2010 13:53:14
Прошу написать тех кто точно знает, а не просто предполагает. :lol:
Можно ли вставить в подводный комплект разные комбинации рун?
Например: бронь, рубаха - руны танка, оружие - руны крита, и т.д.
Не погасят ли руны из разных комплектов свои добавочные статы?
0
лорд вазилин [7]  23 Июля 2010 13:56:12 #1
погасят 100%
0
лорд вазилин [7]  23 Июля 2010 13:59:37 #2
вставлять разные руны = одевать шмот разных стилей + руны снижают подводный опыт :idea:
0
ПСИХ_ [6]  23 Июля 2010 14:02:09 #3
руны увеличивают характеристики :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
лорд вазилин [7]  23 Июля 2010 14:04:01 #4
ПСИХ_ не тупи - прочитай весь топ руны РАЗНЫХ стилей :arrow: :arrow: :arrow:
0
ПСИХ_ [6]  23 Июля 2010 14:05:17 #5
лорд вазилин
иШТО:?
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
лорд вазилин [7]  23 Июля 2010 14:08:42 #6
ПСИХ_ а то когда ты шмот разных стилей одеваешь ты слабак =====>
0
Fridlok [10]  23 Июля 2010 14:09:38 #7
крита ставь
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ПСИХ_ [6]  23 Июля 2010 14:09:43 #8
лорд вазилин
у подвоново шмота СТИЛЯ НЕТУ :arrow: :arrow: :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Fedor_Dolg [9]  23 Июля 2010 14:15:35 #9
ПСИХ_
у шмота нет стиля. ты прав. но у рун есть. можешь убедиться посмотреть любую) (кроме доблестных)
когда вставляешь руну в шмотку, шмотка становится со стилем боя.
0
Штенцель
23 Июля 2010 14:16:49 #10
в топку воду :arrow:
Фигня война, главное маневры!
0
-V777V-
23 Июля 2010 14:45:06 #11
Вот интересна человеческая логика, задан конкретный вопрос: знаешь ответ - напиши, не знаешь - нечего лезть в этот топ.
0
КриторианецИзБК
23 Июля 2010 15:41:40 #12
-V777V-
Точно знаю что можно вставить разные руны. Точно знаю, что разные руны сломают стиль боя.
0
Excorsist [12]  23 Июля 2010 15:48:42 #13
-V777V-
погасят 100%.Так же,как и не рекомендуется допустим использование свитков каменной кожи для комплекта костолома.
Для примера приведу кольчатый шлем,одетый на крита.Шлем был с руной на мага-ловкача.Упало хп,и пропали криты.
Так что могу сказать смело-руны разного стиля боя в подводный комплект ставить не стоит.
Dead and gone.
0
КриторианецИзБК
23 Июля 2010 15:59:35 #14
Excorsist
Что погасят??? Статы никто НЕ погасит. Просто руна костолома в подводном комплекте даст этому комплекту стиль боя "костолом". И если все остальные руны будут костолома то ты получиш подводного крита.

Мне больше интересен другой вопрос.
Костюм он ведь одинаковый и для 6-го и для 10-го уровней.
Если я вставлю руну в плечи, смогу ли я эти плечи одеть ???
0
Excorsist [12]  23 Июля 2010 16:02:14 #15
КриторианецИзБК
Просто руна костолома в подводном комплекте даст этому комплекту стиль боя "костолом". И если все остальные руны будут костолома то ты получиш подводного крита.

Это итак понятно.
Вопрос был про добавочные статы,то есть руна крита дала криты,уворота-ловкость и так далее.


Зы.Вставляй в плечи,оденешь спокойно.
Dead and gone.
0
ПСИХ_ [6]  23 Июля 2010 16:03:25 #16
Fedor_Dolg
иШТО
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
--Preva101--
23 Июля 2010 16:09:52 #17
получается в тапки тусы и перчатки руны с арсенала катят ? :eek:
One wet - one dry
0
Excorsist [12]  23 Июля 2010 16:10:12 #18
--Preva101--
точно
Dead and gone.
0
-V777V-
23 Июля 2010 16:48:38 #19
Excorsist
Жаль, а такая хорошая была идея, ведь подводный шмот то стиля не имеет.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.