Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ира, почём пиар?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ира, почём пиар?

АнтиМат [10] 
0
23 Июля 2010 14:15:37
http://brigada.dclans.ru/foto/?login=Кусок%20печени&pic=1
смотрим сюда...
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=--%C8%F0%E8%ED%E0--
потом сюда :eek: :lol:

На пол Яндекса пиар :lol:
Интересно, почём? :cool:

Шоколадина, гордись и завидуй :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Царь Тимур
23 Июля 2010 14:16:24 #1
хаха)) первый :biggrin:
0
ПСИХ_ [6]  23 Июля 2010 14:16:50 #2
:eek: :lol:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Puakaka [9]  23 Июля 2010 14:16:51 #3
:lol: :lol: Это вторая степень легендарности :smile:
хочу суп
0
ОсенняяДепрессия [10]  23 Июля 2010 14:20:29 #4
ну логично у ирины один из лучших образов,следуший еган,потом афина :lol: :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
ПСИХ_ [6]  23 Июля 2010 14:22:27 #5
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
прогиб защитан?
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
АнтиМат [10]  23 Июля 2010 14:22:29 #6
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Ну не знаю :confused: у Spider3105, Aevengo и Cvetik образы лучше, пусть и дешевле :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Елита
23 Июля 2010 14:22:44 #7
:lol:
0
Manny_ [2]  23 Июля 2010 14:23:08 #8
:lol:
0
Мыф [9]  23 Июля 2010 14:23:33 #9
:eek: :lol:

При этом банер ведет на медиант)
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Люк скаиуокер [6]  23 Июля 2010 14:24:26 #10
:lol:
0
Люк скаиуокер [6]  23 Июля 2010 14:24:58 #11
АнтиМат
У Светика да красивый)
0
ПСИХ_ [6]  23 Июля 2010 14:25:48 #12
:lol: над чем смеётесь? над собой смеётесь :lol: (с)
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
АнтиХум1111 [4]  23 Июля 2010 14:26:28 #13
:lol:
0
-Нейла- [4]  23 Июля 2010 14:27:48 #14
классно))не завидуйте))))она звезда минора))и гордость Двара!достойно))заслужила)
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
ОсенняяДепрессия [10]  23 Июля 2010 14:31:19 #15
АнтиМат
:eek: ну не наю ..мне нравится афины, ирины,и егана, ну эт мое мнение,тебе то нравитсо,мне это... :razz:ну аевенго мне тож нравится образ ..пусть не анимированый,зато красивый...мы ж девушки как вороны,нам блестяшек подавай... кстать ток что заскринила в яндексе,на память о миноре...
ПСИХ_
прогиб?если мне надо было прогнуться под кого-то я б это сделала давно...посмотри сколько я в игре.... :razz: не трепи языком попросту,просто пожуй его...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
АнтиМат [10]  23 Июля 2010 14:32:16 #16
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:eek: :eek: :eek: непонял..на память? :mad:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Штенцель
23 Июля 2010 14:32:31 #17
:lol:
Фигня война, главное маневры!
0
ОсенняяДепрессия [10]  23 Июля 2010 14:34:13 #18
АнтиМат
ну как эт сИкретик,ты ни чу не слышал,не гри БаЙе...
я в раздкмьях над этим :razz:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Принц 1 [14]  23 Июля 2010 14:46:59 #19
АнтиМат
ну не мою же рожу туда вешать...свалят последние игроки, не то што новые прийдут, ежели там меня повесить... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.