Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > муха vs нудисты?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

муха vs нудисты?

Царь Тимур
0
23 Июля 2010 14:30:26
0
Штенцель
23 Июля 2010 14:31:29 #1
уникальная акция уважаемые реальщики вам надоело бить мобов?надоело качать доблу?почуствуйте себя бомжом на одну неделю! окунитесь в аромат беззаботной жизни быть в нашем клане 1з в неделю или 3з в месяц :arrow:
Фигня война, главное маневры!
0
-Нейла- [4]  23 Июля 2010 14:31:50 #2
Царь Тимур
я тож увидела :eek:
удивилась))))
но зачем то топ создовать? :surprised:
пиар?)))
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Manny_ [2]  23 Июля 2010 14:32:14 #3
Баян эта :eek:
0
Nick Wolfwood [3]  23 Июля 2010 14:33:46 #4
От Стражей к Психу? :eek: Все таки слово идущее перед "мухой" было добавлено не зря...

P.S А я хАЛоСЫй :rolleyes:
Нупень нупню рознь о_О
0
ПСИХ_ [6]  23 Июля 2010 14:34:10 #5
:eek:я с нудистами дружу
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ПСИХ_ [6]  23 Июля 2010 14:35:37 #6
Nick Wolfwood
:lol: сначала джилос терь муха :lol:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
-Нейла- [4]  23 Июля 2010 14:36:25 #7
ПСИХ_
чем ты ее заманил,паутину сплел что ли :mad:
замануха :surprised:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Nick Wolfwood [3]  23 Июля 2010 14:36:28 #8
ПСИХ_
А где джилос?) Хороший был парень=)
Нупень нупню рознь о_О
0
АнтиХум1111 [4]  23 Июля 2010 14:37:03 #9
На ней же Фин кач был.
0
Manny_ [2]  23 Июля 2010 14:37:07 #10
Nick Wolfwood
БЫЛ :twisted:
0
Nick Wolfwood [3]  23 Июля 2010 14:37:16 #11
-Нейла-
Это как же её должны были стражи обидеть чтобы она от них в такую яму бросилась... :evil:
Нупень нупню рознь о_О
0
Nick Wolfwood [3]  23 Июля 2010 14:38:10 #12
Manny_
Вот именно( :cry:
Нупень нупню рознь о_О
0
-Нейла- [4]  23 Июля 2010 14:39:02 #13
Nick Wolfwood
так она не от страж а от Пантеонов туда :mad:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Nick Wolfwood [3]  23 Июля 2010 14:41:29 #14
-Нейла-
ну раньше стражем была... значит она во время полета с горы по дороге Пантеон встретила, побыла немножко и к Психу рванула... жаль(
Нупень нупню рознь о_О
0
-Нейла- [4]  23 Июля 2010 14:45:12 #15
Nick Wolfwood
может она их исправлять буит))глядишь исправятся :lol:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
_proROCK_ [5]  23 Июля 2010 14:48:22 #16
беззаботной жизни быть в нашем клане 1з в неделю или 3з в месяц


ПСИХ_
Мне предлогал за 1з в день :confused:
Развести хотел??? :eek:
Feel Good Inc.
0
-Нейла- [4]  23 Июля 2010 14:50:47 #17
_proROCK_
а может раздеть :eek:
за 1 з :lol:
продешевил хотел он тебя за 1 з :lol:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
ПСИХ_ [6]  23 Июля 2010 14:51:40 #18
Nick Wolfwood писал(а):
ПСИХ_
А где джилос?) Хороший был парень=)

стал росистом он и я ево выгнал
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
_proROCK_ [5]  23 Июля 2010 14:53:48 #19
-Нейла-

-Нейла- [4]
_proROCK_
хотел он тебя за 1 з

:eek:
Feel Good Inc.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.