Я немогу несказать спасибо администрации за такой эффект как заклятие понижения! Но на мой взгляд он недоработан... Конечно же запретить надевать фул выше уровнем чем уровень тех, на кого рассчитано то, или иное событие будет бессмысленно, НО! Заклятие может запрещать использовать свитки и эликсиры выше уровнем чем, опять же, уровень тех, на кого рассчитано то, или иное событие... 1-4 уровень неможет использовать Великие эликсиры крови для 5лв, а также неможет использовать свитки исцеления, или отравления для 5-9лв... Т.е это заклятие лишь понижает уровень игрока до уровня события, но НЕ запрещает использовать свитки и эликсиры на свой уровень, тем самым давая хаям преимущество... Я хочу чтобы это учли и исправили ошибку (это слово я подчеркиваю так как это именно ОШИБКА), и дали младшим лв больше возможностей!
Я хочу узнать мнение игроков по этому поводу. Просьба отписываться только игрокам 1-4лв