Мудрый Аполлон
да многим наплевать на это,Если честно...Конечно,если благ нет.
Так что смотри сам.Твои нервные клетки и время.Париться то из за одного боя.
Мудрый Аполлон
А у меня старый способ есть Я одного умника на верке 40 минут промариновал в бою, так что давай, повыпендривайся еще немного и я к тебе в гости прийду.
ты еще блокнотик с ЧС-никами заведи себе и слюнявь туда химическим карандашом. всегда носи его с собой, но в детсаду воспитательнице не показывай, не правильно поймут.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.