Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Под водой
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Под водой

Мудрый Аполлон [8] 
0
23 Июля 2010 16:16:03
Предупреждаю зарание маги которые перебьют мне бой под водой будут наказаны
1. сайсвевас - итог перебил 2 боя и 3 боя тянул...
:evil:

Кто следущий?
0
Excorsist [12]  23 Июля 2010 16:16:43 #1
:eek: што творица то
Dead and gone.
0
Мудрый Аполлон [8]  23 Июля 2010 16:17:23 #2
Excorsist
сайсвевас - итог перебил 2 боя и 3 боя тянул... это я сделал ей после перебивание моего боя..
0
Люк скаиуокер [6]  23 Июля 2010 16:18:47 #3
Мудрый Аполлон
:eek: уже подарок
0
StrongBlow [11]  23 Июля 2010 16:18:51 #4
Картонка,смотри ненамокни под водой то))
удалено ОМФ
0
Excorsist [12]  23 Июля 2010 16:19:37 #5
Мудрый Аполлон
да многим наплевать на это,Если честно...Конечно,если благ нет.
Так что смотри сам.Твои нервные клетки и время.Париться то из за одного боя. :wink:
Dead and gone.
0
Мудрый Аполлон [8]  23 Июля 2010 16:19:53 #6
StrongBlow
ты не волнуйся..
0
Мудрый Аполлон [8]  23 Июля 2010 16:20:44 #7
Люк скаиуокер
за подарк скора ответит) не волнуйся) просто надо быть честным)
0
Мудрый Аполлон [8]  23 Июля 2010 16:21:14 #8
Excorsist
я наоборот теперь новый способ нашёл) наоборот буду рад кто перебьёт) потом жить не дам ему)


Намеренное захламление топика (каждая строчка - новым ответом в топике)
Форумка
Марта
0
Excorsist [12]  23 Июля 2010 16:22:05 #9
Мудрый Аполлон
:lol: ну тоже вариант)Профы палача нет,хоть так бяку сделаешь) :razz:
Dead and gone.
0
АнтиБлаго [8]  23 Июля 2010 16:31:11 #10
Мудрый Аполлон

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=332052357&stat=1
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=332038140

до этого ни один из них тебе дроп под водой не перебивал! Даю гарантию ( все проверил )!

Так им теперь то же самое делать или как? может обьяснишь? :biggrin:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
я_лучший [3]  23 Июля 2010 16:31:54 #11
Как страшно жить :eek:
0
Nick Wolfwood [3]  23 Июля 2010 16:53:27 #12
Мудрый Аполлон
Почему ты подарок невыкинешь?) http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=468482744 - это тоже что то вроде пиара?)
Нупень нупню рознь о_О
0
Мыф [9]  23 Июля 2010 16:57:11 #13
:eek: какие страсти под водой кипят. ужасти

Нерьвы, господа, берегите. Чу так переживать?
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Фан_та_зер [4]  23 Июля 2010 18:21:53 #14
:lol: :lol: :lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Хрофт [8]  23 Июля 2010 18:47:14 #15
StrongBlow
+500 :lol:
0
Зарагон [11]  23 Июля 2010 18:56:25 #16
Мудрый Аполлон
А у меня старый способ есть :lol: Я одного умника на верке 40 минут промариновал в бою, так что давай, повыпендривайся еще немного и я к тебе в гости прийду. :twisted:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Абри-Коска [6]  23 Июля 2010 19:06:25 #17
ты еще блокнотик с ЧС-никами заведи себе и слюнявь туда химическим карандашом. всегда носи его с собой, но в детсаду воспитательнице не показывай, не правильно поймут. :wink:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.
0
Machinist
23 Июля 2010 19:10:56 #18
:rolleyes: а Апаллон то нефига не мудрый :sad:
0
Shikamaru25 [7]  23 Июля 2010 19:17:37 #19
Nick Wolfwood
стражем напишет, ее забанят :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.