Мудрый Аполлон
А у меня старый способ есть Я одного умника на верке 40 минут промариновал в бою, так что давай, повыпендривайся еще немного и я к тебе в гости прийду.
Есть еще более красивый вариант - кидаешь зеркало и маринуешь, в особенности на мятежниках, которые хиляются
-Ланс-
Ну я зеркалами не кидаюсь, для мня это пока мажерство) но вот на шарках влетаешь в бой и если он на старте начал хиляться, тогда гиг и маринуешь 1/3 до победного конца) у меня там что-то было 37-38 минут на 4 слотах, эх, жаль я без поясов был, может и больше вышло бы )))