_Вермут_
а нафик те кольча то? тебе синяя нужна судя по шмоту..
тоже маешься? их мало падает... я весь уровень не могу сменить себе рубаху...упала кость дурхарда всего 2 раза...а я тада свободой наслаждался вне клана...вот и прошляпил...

так и маюсь без рубашки...
даже торгаши вон собрать себе и боты и тапки не смогли еще сразу...достало все это...как в совке...очередь по записи на дубленки...