Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Призваные 12.

Призваные 12.

_Вермут_ [13] 
0
23 Июля 2010 21:06:04
Кто нибудь реально выбивал из них кольчи-сапоги, как заявлено в библиотеке?
0
ПСИХ_ [6]  23 Июля 2010 21:06:23 #1
рандом :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
HD1-1-1
23 Июля 2010 21:07:57 #2
_Вермут_
да, выбивали.. Принц кольчу грифона. :rolleyes:
0
Принц 1 [14]  23 Июля 2010 21:11:10 #3
_Вермут_
я кольчу выбил как то с них...давно правда еще на 12 лвл када был
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
_Вермут_ [13]  23 Июля 2010 21:12:59 #4
Принц 1
Удивительо.
Неужели не обманули? хотя 1 случай это как тест))
0
Принц 1 [14]  23 Июля 2010 21:18:52 #5
не помню, но еще кто выбивал что то подобное с призванных... но тоже давно
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
_Вермут_ [13]  23 Июля 2010 21:19:47 #6
Почему опять завоняло? ни кто не знает? Как будто ВЦ...



Пожалуйста, думайте что пишите
Предупреждение
Марта
0
_Вермут_ [13]  23 Июля 2010 21:21:26 #7
Принц 1
вот мне например с призывов выпадали только железки и щиты (штук 10 где то всего) а тапки вообще ни разу, хотя призваных было по идее в 3 раза больше убито
0
КриторианецИзБК
23 Июля 2010 21:39:36 #8
_Вермут_
Интересно, а каким образом вы определяете, с какого именно моба упал дроп?
Вы побеждаете основного моба вместе с его призывом. Дроп получаете с боя. Как понять с какого именно моба дроп? :confused:
0
HD1-1-1
23 Июля 2010 21:42:31 #9
КриторианецИзБК
бестиарий читай) :eek:
0
_Вермут_ [13]  23 Июля 2010 21:45:31 #10
КриторианецИзБК
ага. читай
0
Принц 1 [14]  23 Июля 2010 21:46:02 #11
_Вермут_
оружие не с призыва 12 падает а с лютого...с призыва тапки и рубашка...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Принц 1 [14]  23 Июля 2010 21:49:23 #12
_Вермут_
а нафик те кольча то? тебе синяя нужна судя по шмоту..
тоже маешься? их мало падает... я весь уровень не могу сменить себе рубаху...упала кость дурхарда всего 2 раза...а я тада свободой наслаждался вне клана...вот и прошляпил... :lol: так и маюсь без рубашки...
даже торгаши вон собрать себе и боты и тапки не смогли еще сразу...достало все это...как в совке...очередь по записи на дубленки... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
К0Т_ [12]  23 Июля 2010 23:18:29 #13
КОГДА В БЕСТИАРИИ появятся эльдивы 12ГО уровня И падают ЛИ С призыва тапки/кольчуги?



Не каписите, пожалуйста
Предупреждение
Марта
0
Ангелом не буду [12]  23 Июля 2010 23:28:45 #14
хочу кольчу и батинки :twisted:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.