Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а вам слабо?

а вам слабо?

Montikor85 [8] 
0
23 Июля 2010 21:28:03
Montikor85 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Montikor85 [8] -20 удар

Montikor85 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Montikor85 [8] -20 удар

Montikor85 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Montikor85 [8] уворот

Montikor85 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Montikor85 [8] блок

Montikor85 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Montikor85 [8] блок

Montikor85 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Montikor85 [8] -22 удар

Montikor85 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Montikor85 [8] -19 удар

Montikor85 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Montikor85 [8] блок

Montikor85 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Montikor85 [8] -20 удар

Montikor85 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Montikor85 [8] блок

Montikor85 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Montikor85 [8] -20 удар

Montikor85 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Montikor85 [8] блок

Montikor85 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Montikor85 [8] -20 удар

Montikor85 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Montikor85 [8] -21 удар

Montikor85 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Montikor85 [8] -20 удар

Montikor85 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Montikor85 [8] блок

Montikor85 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Montikor85 [8] -18 удар

Montikor85 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Montikor85 [8] -21 удар

Montikor85 [8]Пленный Кр... [3] уворот

Пленный Кр... [3]Montikor85 [8] блок

Montikor85 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Montikor85 [8] блок

Montikor85 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Montikor85 [8] блок

Montikor85 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Montikor85 [8] -21 удар

Montikor85 [8]Пленный Кр... [3] -30 удар

Пленный Кр... [3]Montikor85 [8] блок

Montikor85 [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Montikor85 [8] блок

Montikor85 [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Montikor85 [8]Пленный Кр... [3] -20 удар

Пленный Кр... [3] проиграл бой


22 блока подряд!!! я тоже хочу как этот кретс блочить!!:)) где такие шмотки раздобыть?:)) :lol:
0
Зарагон [11]  23 Июля 2010 21:30:20 #1
эт фигня, он у меня на 10 заблочил гнев дракона :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Montikor85 [8]  23 Июля 2010 21:47:19 #2
ну это не первый раз,однажды мне пришлось даже лечиться,еле еле его одолел что то около 30 блоков,потом пропустил один удар(наверно заснул) и опять штук 20-30,я тогда позеленел аж-его доспехи хотел:))
0
-Эскель- [4]  23 Июля 2010 21:48:29 #3
Montikor85
а суперудары на что?
Пришел, увидел, убежал:)
0
ПСИХ_ [6]  23 Июля 2010 21:49:46 #4
Зарагон
такова не может быть :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Montikor85 [8]  23 Июля 2010 21:50:19 #5
я принципиально жаждой лупил:))),было интересно,сколько он может вынести:))
0
Абри-Коска [6]  23 Июля 2010 21:58:54 #6
а вам слабо внимательно проанализировать каждую строчку первого поста?

:cool:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.
0
Сумасшедшая муха [4]  23 Июля 2010 22:01:25 #7
Montikor85
Калумп???

Ниии, боянист :lol:
ЭЭххх, жужжанем
0
Quasimodo [5]  23 Июля 2010 22:20:08 #8
А зверя позвать слабо ?? лучще яда - или самому травлю поставить в слот ))
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
Montikor85 [8]  24 Июля 2010 00:05:27 #9
эх...да не в том дело что я его там убить не мог,а в том,что СКОЛЬКО у него блоков и КАК я хочу такой же шмот как у него :lol: :cool:
0
Зарагон [11]  24 Июля 2010 00:07:32 #10
ПСИХ_
Может, еще как может...
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Sappiens [8]  24 Июля 2010 00:17:12 #11
Montikor85
вон муха под психа легла) вот что слабо так слабо) а это пыль)
Удалено ОМФ
0
Sappiens [8]  24 Июля 2010 00:19:47 #12
согласен что заслужил форумку) ставьте. Противно на форум заходить последнее время(
Удалено ОМФ
0
Фокся [11]  24 Июля 2010 00:20:31 #13
Абри-Коска
:lol: +пиццот
____________________________________________________________________________________________________
0
ведъма [7]  24 Июля 2010 00:23:27 #14
чу жалеть на благе 7,50 серы?
почему просто скинуть зверя не зя и не мучаться? минута и все кретсы убиты :rolleyes: :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Montikor85 [8]  24 Июля 2010 00:44:31 #15
:confused: мда...я про фому,а мне про ерёму....да валю я из всех за минуту!! мне просто нравятся ЕГО ДОСПЕХИ!! Я МАМОНТ :confused:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.