Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > по поводу бана(молчи)

по поводу бана(молчи)

joker2009 [9] 
0
23 Июля 2010 21:36:02
часто некоторые игроки провоцируют других на оскарбление или высказывание потом жалуються и самое противное после наложения молчи стоко мата бывает в приват(так я предлагаю чтобы забаненный все же имел право пожаловаться а то щас при бане эта возможность недоступна(нельзя ли это исправить?
0
_Марта_
23 Июля 2010 21:54:36 #1
Если Вас оскорбляют в привате:
Для игроков доступна функция "пожаловаться", чтобы ею воспользоваться нажмите правой кнопкой на время сообщения с нарушением и выберите "пожаловаться" . Сообщение будет отправлено в клан чат Ордена Стражей.
Если по какой-то причине данная функция не доступна, то необходимо сделать скриншот оскорбления.
И отправить его на почту капитану ОМЧ.
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.