Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И такое бывает?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

И такое бывает?

_Димулька_ [3] 
0
24 Июля 2010 00:38:43
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=332763429
Бесплатные мороки? :eek: никогда такого не видел


Использование символов в названии наказуемо
Предупреждение
Марта
0
SKANO [8]  24 Июля 2010 00:42:48 #1
:eek: :arrow:
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Ronnie Radke [5]  24 Июля 2010 00:43:08 #2
:arrow:
0
SKANO [8]  24 Июля 2010 00:43:35 #3
Ты мал и глуп и не видал... :eek: :exclaim: :arrow:
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Сын Огрия [5]  24 Июля 2010 00:43:43 #4
:rolleyes: :arrow:
Мне уже лень объяснять нубу,почему он нуб...старею,должно быть...
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Sappiens [8]  24 Июля 2010 00:44:47 #5
еще один) САНИТАРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!! где выыыыыыы :lol:
Удалено ОМФ
0
_Димулька_ [3]  24 Июля 2010 00:48:22 #6
:eek:
Странные вы, жители менора
0
Ватыркульки Э_Э
24 Июля 2010 00:55:05 #7
_Димулька_ Жители мЕнора,наверное, странные. Кстати, мЕнор там, дерзай
:arrow:
Кто здесь?
0
_Димулька_ [3]  24 Июля 2010 01:16:51 #8
зрячий слепец
:arrow: иди в лес
0
Винигал [4]  24 Июля 2010 01:18:44 #9
_Димулька_ писал(а):
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=332763429
Бесплатные мороки? :eek: никогда такого не видел


Использование символов в названии наказуемо
Предупреждение
Марта

бывает мне на плато гуни помогали :lol:
может я и нуб но зато я один такой:)
0
лорд Трой [5]  24 Июля 2010 09:02:00 #10
и что?на меня как то на перепутье маг напал, уровень 8, уже не помню.ну думаю, все а мне эльдив рыцарь помог.от мага потом кусочки собирали :twisted:
Всем сыру! (с) Шеогорат
0
Spe_ktr [8]  24 Июля 2010 09:07:14 #11
_Димулька_
:arrow:
0
-inAct- [4]  24 Июля 2010 09:46:13 #12
Винигал
:lol:
:eek:
0
Боян всея минора
24 Июля 2010 10:33:13 #13
автор просто не умеет
0
АнтиХум1111 [4]  24 Июля 2010 10:45:20 #14
:arrow: :arrow: :arrow: :mad: :mad: :mad:
0
Фан_та_зер [4]  24 Июля 2010 11:04:46 #15
:lol: :arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
_-Сандра-_ [3]  24 Июля 2010 11:21:57 #16
:arrow: :rolleyes:
0
Сигизмунд [7]  24 Июля 2010 11:39:35 #17
Злые вы какие то.... :eek:
0
-WildCat- [4]  24 Июля 2010 12:40:54 #18
:arrow:
0
Agronak [5]  24 Июля 2010 15:18:20 #19
_Димулька_
вам выписанно официальное направление на приём к фридлоку. ПодписЪ. ПечаДЬ.
Служа закону- служу народу
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.